Малявка-козявка• 27 мая 2015
У кого доход 4000-5000 грн, вы едете на море?
Если едете, то где взяли деньги, откладывали? Как долго?
Принцепесочка• 27 мая 2015
Едем по путевке от предприятия. 3000 на троих на 11 дней. Сами не тянем...
Медсестричка• 27 мая 2015
А мы никуда не едем. И в прошлом году не ездили. Живые)) Поеду с ребенком к родителям в Славянск, будем купаться на озерах))
сама себе прекрасная• 27 мая 2015
в одно место - комната 150 грн на 4 человека с кондиционером
до моря 100 м
частный сектор - есть гарячая вода и все остальное
все готовим сами
до торговых центров либо 10 мин на маршрутке либо 5 мин на машине
все супер
до моря 100 м
все готовим сами
все супер
Кыся-брыся• 27 мая 2015
едем, одесская обл, на 10 дней. Откладывали, рассчитываю поместиться в 10 000
Челюскина• 27 мая 2015
нет! При таком доходе мы с долгов не вылазим. Жду когда выйду с декрета на работу.
Пацаааааааан• 27 мая 2015
Хотим, кушаем мы мало, жилье тоже не принципиально главное душ круглосуточный, так что можно ехать
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2015
у нас доход 38000 на семью и мы не едем в этом году, частный дом, лес рядом, особо и не тянет, дел много.
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2015
в прошлом году ездили на Арабатскую стрелку, откладывал муж, сколько не знаю, в этом году не едем, гребаные тарифы
КонФФетОшка• 27 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
На Голубых?
Подумывающая• 27 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
до моря 100 м
все готовим сами
все супер
до моря 100 м
все готовим сами
все супер
Поделитесь контактами
КонФФетОшка• 27 мая 2015
Ответ дляtolyu
у мене дохід втричі більший вашого заявленного, але їхати якщо буду то у кредит.
а зачем отдыхать в кредит?
Своего не предлагать• 27 мая 2015
у нас с мужем на двоих доход 12 тыс в месяц, детей нет.
хотели ехать в затоку, но как подсчитали (там цены не хилые) - то выходит, что поедем в египет на недельку за эти же деньги.
Малявка-козявка
• 27 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
до моря 100 м
все готовим сами
все супер
до моря 100 м
все готовим сами
все супер
и мне интересно, пока все что нашла на 4 чел минимум 400 грн сутки, двое детей до 4 лет у нас, младший без места, старшему хочется подешевле чтоб койка стоила...
Медсестричка• 27 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
На Голубых?
До Голубых доехать надо ( у нас машины нет), мы так на местных. Люблю Слепное, дитё соленку. Воздух отличный, природа! Раньше до войны у нас яблоку негде было упасть, отдыхающих было много. В прошлом никого, в этом посмотрим...В любом случае лучше так, чем в квартире торчать)