Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2013
жидкий презерватив
девочки, кто то пробывал такую новинку????))))) она вообще в Украине уже продается???
Вбигудях• 30 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Это как
? В горячую жидкую резину, писюн окунуть?
...
))) тогда уже все мысли будут точно не о сексе )))
Кы-ы-ы-ця
• 30 марта 2013
мужкой, видела по телевизору брызгают из болончика и он становиться как обычный, ток принимает нужную форму и размер)))) вот и думаю есть ли у нас такое чудо))))
Трактор Вика• 30 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а что если неравномерно расспылить?
Барбитта• 01 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
после распыления все застывает по форме,да.Но как же быть с пустым кончиком для сбора спермы?