Нуждаюсь в общении• 27 мая 2015
познакомьте с коренным немцем, хочет подруга замуж.
нравится ей Германия, хочет остаться там жить навсегда. Нужен человек для создания семьи.
Карусель-весель• 27 мая 2015
немцы бездельников не любят , если она ’пустое место’ то у нее шансы , только в качестве домработницы туда попасть, я сейчас общаюсь с тремя немцами) но ни один еще не предложил приехать , ждут когда я приеду сама , а потом уже встречаться и все прочее...хитрые короче говоря)
13чудоСВЕТА• 27 мая 2015
Девочки, милые, не думайте, что выйти замуж за иностранца это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!! Это совсем не так... Нас привлекает Европа, море, хорошая жизнь. Но за этим прячется и что-то другое. Например, у нас разный менталитет.. Со временем это так отражается на отношениях. У меня много девочек замуж вышли за немцев и многие развелись. Есть на стб передача ’Спасите нашу семью’, вот там историю показывали девочки из Киева и немца. До свадьбы все было хорошо и потом запреты во всем!!! Лично мой муж итальянец, я с детства мечтала об Италии, туда я ездила в детстве. В 24 года я вернулась туда. И жизнь увидела с другой стороны. Что касается мужа, то тоже все начиналось классно, а потом менталитет дал о себе знать.... Так что мне хочется вообще быть одной, чтобы никто не указывал что и как делать)))) Люблю Италию, люблю еду и посмотреть на мужчин красавцев, но связывать мою жизнь с другим итальянцем мне уже не хочется.
Нуждаюсь в общении
• 27 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
вот это да!!!!!!
Нуждаюсь в общении
• 27 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
представляете, к ней приехал ее парень из Украины, и начал ее раздражать. Короче, не перспективный стал.
Нуждаюсь в общении
• 27 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Зачем ей скучный франц?Знакомьтесь с поляками-они ребята попроще !
та можно и с ними. Где найти такой сайт знакомств?
Танцепесенная• 27 мая 2015
у меня девочка-переселенка, которая у меня жила общалась с немцем. замуж вышла - теперь звонит по скайпу и плачет, к сожалению( там все очень экономно и непонятно нашим женщинам, которые любят щедрых мужчин.
Нуждаюсь в общении
• 27 мая 2015
Ответ дляКурочка
15 штук евро фиктивный брак
дорого, а хочется по-любви)))
Нуждаюсь в общении
• 27 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Эт Вы не сюда написали
всмысле?а куда надо???
Нуждаюсь в общении
• 27 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
мда, как это интересно. А она сама работает или только муж?
Карусель-весель• 27 мая 2015
кстати , одна моя знакомая с курсов немецкого рассказала историю, ее дочь влюбилась в немца , но жену-украинку он не хотел , ей пришлось выучить язык и поступить в немецкий университет, и только тогда он начал относиться серьезно , сейчас ни уже женаты
Регионщица• 27 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой.автор...
в ее
возрасте я бы открыла визу и махнула в сторону Балтики.
Устроилась бы какой-нибудь горничной и на месте бы уже присматривалась.
Или на трускавки поехала бы.
в ее
Или на трускавки поехала бы.
Нуждаюсь в общении
• 27 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Ой.автор...
в ее
Или на трускавки поехала бы.
в ее
Или на трускавки поехала бы.
та блин,она там уже на курсы немецкого пошла!
Нуждаюсь в общении
• 27 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
ого, мне вот моя подруга говорит,чтоб поступить в университет нужно 8000 тыс евро иметь на счету.
Регионщица• 27 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну и что...
сейчас каждый поляк по английски и немецки шпрехает.
Европа..блин..
а она чем хуже?Пусть учит.Только плюс.
Европа..блин..
а она чем хуже?Пусть учит.Только плюс.
Карусель-весель• 27 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
знаю, что если из Украины ехать учиться, да надо деньги на счету иметь , чтоб подвердить , что ті себя там можешь обеспечить , может , если на месте , меньше сумма нужна