Сиренькая• 27 мая 2015
Бонприкс ...кто знает можно сделать возврат купальника?
Хочу заказать купальник,взять в двух размерах, тот что не подойдет-вернуть...
Форточка с диоптриями• 27 мая 2015
Лучше у них по телефону узнать, думаю, нет, белье они не принимают
Сиренькая
• 27 мая 2015
Я прочитала условия возврата, и там не было ск4азано о том, что купальники не подлежат возврату, хотя в общем то я в курсе на счет белья
Раиса_киев• 27 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
купальник - это белье, возврату не подлежит
я тоже так думала, но как то в свое время на некермане (был такой немецкий сайт) заказывала купальник - без проблем поменяли. Так что лучше уточнить.
Сиренькая
• 27 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
спасибо, я попробую им позвонить, и уточню по поводу возврата...
Раиса_киев• 27 мая 2015
Ответ дляСиренькая
если не сложно, напишите потом тут - на будущее, я думаю, многим эта инфа пригодится. А вдруг меняют?
Сиренькая
• 27 мая 2015
Только что звонила, мне сказали что купальники подлежат возврату и обмену...УРА!!!
Сиренькая
• 27 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
меняют и принимают возврат