Ситечко для мыслей• 27 мая 2015
Что подарить крестнице-выпускнице, золотой медалистке?
Девочки направьте фантазию в нужное русло:)) Девочка взрослая- могла бы и деньги, но хочется что-то памятное!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2015
самый возраст для золотых украшений. если боитесь ошибиться в выборе - банковский слиточек.
Любящая болтать• 27 мая 2015
сейчас такое время... как по мне- лучше деньги... купит то, о чем мечтала...
Точная копия плова• 27 мая 2015
Золотую подвеску в виде первой буквы ее имени))))ну это конечно по бюджету...))
Ситечко для мыслей
• 27 мая 2015
Точно не золото((( У моей девочки на этот металл аллергия((( Из украшений любит только бижутерию...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
на банковский слиток аллергии не бывает
Точная копия плова• 27 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
значит хорошую бижутерию)))она сейчас тоже не дешевая,есть даже очень-очень и очень))))
Точная копия плова• 27 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на банковский слиток аллергии не бывает
это тоже вариант супер)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2015
Ответ дляразмахер
а обязательно нужно что-то даритЬ?
действительно, танунах. Подумаешь, крестила, подумаешь, обязательства перед Богом брала, подумаешь, ребенок какую-то школу с какой-то там медалью окончил...
размахер• 27 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
просто у наших крестных и мысли не было даже позвонить поздравить с медалью и окончанием школы. Вот и спросила, че сразу материться
Апофиозная• 27 мая 2015
У меня племянница заканчивает школу, тоже думаю что то подарить, но буджет до 300грн.