Брюльтик• 27 мая 2015

Несмывашка для сухих кончиков волос. Посоветуйте пожалуйста.

Ищу из мас косметики. Не сильно дорогое 100-150 грн.
миссДавеча• 27 мая 2015
какашка-несмывашка)))
Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2015
Это
Бесполезное средство
Сухие кончики безжизненные уже ничем не спасти
anfisapetrowna• 27 мая 2015
Могу предложить натуральный воск для кончиков волос. Состав : Масло огурца, масло авокадо, масло манго, масло карите,масло какао, воск пчелиный , триглицериды кокосового масла, провитамин В5, алоэ вера, витамин Е.
Из Хацапетовки• 27 мая 2015
Brelil жидкие кристаллы - мас маркет в районе 150 грн
очень даже полезное ср-во- на влажные волосы перед сушкой феном и после сушки на сухие кончики- и я уже много лет забыла что такое секущиеся кончики
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это
Бесполезное средство

Понимаю, но хоть чтоб выглядели более ухоженно. Я их потихоньку состригаю, но и совсем коротко сейчас не готова ходить.
Кюветчица• 27 мая 2015
Питательный бальзам для сухих и секущихся кончиков окрашенных волос (WUNDERBAR COLOR NUTRITION Fluid)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/wunderbar/WUNDER...
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
какашка-несмывашка)))

Верочка 100%• 27 мая 2015
http://www.ekotovar.com.ua/elfacat/1/735.html
Пез Году Неделя• 27 мая 2015
Різні пробувала дорогі, це взяла лореаль таке http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-lore... відгуків начитаалсь і дійсно класне і не дорого)
Выручалка• 27 мая 2015
У самой такая проблемка. Пользовалась schwarzkopf, вот таким, а теперь его не встречаю, очень хороший, сама ищу
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя

у меня такое есть, но эффекта нет. (((
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%

видела такие в аптеке продаются, спасибо посмотрю.
Смешнюча• 27 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

у меня такое есть, но эффекта нет. (((

брелил или нуа жидкие кристаллы,косметический эффект хороший.
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

поищу у нас такие. мне индола спрей кератиновый хорошо подходил, но наверное сейчас уже пошло привыкание и нет того эффекта как раньше.
Пез Году Неделя• 27 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

у меня такое есть, но эффекта нет. (((

кому що підходить, бреллир взагалі не підійшов мені, керастаз теж...
Верочка 100%• 27 мая 2015
Да, кстати брелил , но может быть уже дороже
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%

он в обычных магазинах косметики продается или только в проф.?
Верочка 100%• 27 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

В ватсоне их продукция есть. Я всегда брала маску она стоила 80 грн , а в ватсоне даже по курсу 8 дороже была 80 грн. Так что помониторьте
Сегодня на диете• 27 мая 2015
Brelil, мне не понравился - ни о чем, никакого эффекта, масло HELEN SEWARD получше, дороже грн на 100, видела здесь в продавалке б/у за 200, лучше HELEN SEWARD за 200 чем брелил за 180грн
EcoGarmoniya• 27 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Я пользуюсь сухим маслом для волос ручной работы. Можем предложить жидкое и в баттере, обращайтесь, подберем аромат, который Вам больше по душе, есть разные и можем Вашу фантазию воплотить)