Кукуша• 27 мая 2015
Девочки уже 11, что кушаем?)
Девочки уже 11, что кушаем?) Как бороть свой ярый аппетит в такое время?
Любительница• 27 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
тяжело удержаться когда мои только и хлопают холодильником
И мне тяжело, но от того, что мой хлопнул дверьми
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ длязабиякина
а зачем шалфей?
да пишут что он содержит фитоэстрогены.. что способствует прекращению выработки молока..
Любительница• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
отвар шалфея.. прекращаю ГВ
Здравствуйте...Помогает?
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Здравствуйте...Помогает?
Здравствуйте, только второй день пью.. посмотрим на сколько это затянется..
Вам телефонограмма• 27 мая 2015
Ответ дляспальное место
чипсы и пиво - смотрим футбол
и мы с мужем))))
Я тут с краю постою• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Мне очень помог. За 4 дня молоко перегорело.
Я тут с краю постою• 27 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
И все смотрят футбол и советчицу одновременно.
Ага и еще успеваем следить за Фреймут
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо.. Вы меня воодушевили.. а то каждый глоток так противно пить.. горькое до ужаса..
пили сколько раз в день??
я все же чувствую приход молока.. а оочень хочу уже чтоб его не было
пили сколько раз в день??
svetlana43005• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
пили сколько раз в день??
а мы и без шалфея и таблеток ,само по себе перегорело
Я тут с краю постою• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
пили сколько раз в день??
Я пила 1 раз в сутки. Запаривала 2 пакетика на стакан кипятка. Но при этом ограничила себя в жадкости. Прилив молока был. И если грудь начинала немного болеть я сцеживала чуть-чуть, буквально чайную ложку. Осталась очень довольна, т.к. до этого старалась тоже не пить жидкость, но не помогало.
мадамГрицацуева• 27 мая 2015
Ответ дляsvetlana43005
И у меня к счастью само постепенно ушло. Сокращала кормление до 1 в сутки и всё прошло безболезненно и для меня и для ребенка. Грудь после последнего кормления так и не налилась.
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляsvetlana43005
как?? я со старшим грудь перевязывала.. так потом мастопатия появилась
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я - водохлеб.. мне ооочень сложно ограничиться только отваром.. но я стараюсь
svetlana43005• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
я перевязала на третьи сутки,по совету подружки,но каждый день сцеживала,немножко чтобы не болели,первый день 50грам,второй 30,если были отверделости массажировала,подцеживала,так и перегорело
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляsvetlana43005
ух.. я как вспомню эти камешки.. так жутко становится
svetlana43005• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
массаж массаж и супер,все через это проходят,мы уже третий раз