Брехушка• 28 мая 2015
допоможіть перекласти іспансь-італійська я не знаю..
дівчата-що оце написано?
*
метенте риде буалиссен алор. Имческо бьяно нутрепарто фите, эпайке бута лавадритэ дистьере. Эсель ту наль патри?? Си пор тьято ми... Эдельмали камия :)) эсель петре фла. Дьюналь шото калумна! Матропар кё тёр мен сьоре.*
я б скористалась би перекладачем але....
*
Бабка-ежика• 28 мая 2015
Ответ дляБрехушка
не те слово....
оно так и было написано русскими буквами?
Брехушка
• 28 мая 2015
Ответ дляАлекса Че
Это точно не испанский, значит, итальянский
можете перекласти?....
Мастер Класс• 28 мая 2015
Ответ дляАлекса Че
Да и не очень итальянский
Брехушка
• 28 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
так...в мене діалог з однією мадам....от вона і знущається
Брехушка
• 28 мая 2015
Ответ дляАлекса Че
Увы, я испанский знаю, а итальянский нет
жаль..дякую!може хто інший зможе допомогти
Бабка-ежика• 28 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Значит это тарабарский,она просто прикалывается.У меня подруга так тоже умеет,звонит друзьям и на таком начинает чесать.
Ответ дляБрехушка
Здесь на сайте есть девушка, она много лет в Италии живет и очень позитивная, если очень надо - напишите ей в личку, может, она поможет https://www.kidstaff.com.ua/user-459079.html
Liberta123• 28 мая 2015
я тоже итали знаю, но поняла только первую фразу - Тогда значит начинайте смеяться..
Мастер Класс• 28 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Это абракадабра какая-то,я итальянский знаю
Брехушка
• 28 мая 2015
Ответ дляАлекса Че
дякую!