Подмигашка• 28 мая 2015
Помогите найти сумку на коляску!
Купили колясочку Кидди,хочу найти на нее сумку,можно б/у, наверное прямоугольную,чтобы удобно на ручки прицепить и возить.Возможно.кто-то продает, дайте ссылку.Всем благодарна за помощь.
Просто звязда• 28 мая 2015
у меня есть темно- синего цвета кам за 60грн. напишите почту скину фото.
Подмигашка
• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
inna300688@bigmir.net Спасибо большое,посмотрю.Если заинтересует-отпишусь.