младокошкина• 28 мая 2015
Подскажите, врача-гинеколога на ул. Мостицкой в Киеве.
Нужно попасть к врачу сегодня-завтра. Подскажите, пожалуйста.
Солнечный зайчик• 28 мая 2015
Кудрицкая Ливия Георгиевна тел.:0968817685. Один раз попав к ней на консультацию - сбежала от своего участкового врача. Мне очень нравится.
Ariadna111• 28 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Сколько она берет за консультацию?
Солнечный зайчик• 28 мая 2015
Вообще то, она как и все не берет. Отблагодарите - сколько посчитаете нужным.
младокошкина
• 28 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А график работы не подскажите?
младокошкина
• 28 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет,не подскажу, перезвоните ей.
спасибо Вам большое
Добрый Жук• 28 мая 2015
на Мостицкой в роддоме есть женская консультация, Малищук Игорь Васильевич,принимает каждый день до 15-00,сходите к нему. он всегда говорит сколько не жалко давайте. 50 грн обычно даю.