На-перекуре• 28 мая 2015
Логопед Ирпень, Буча.
Посоветуйте, пожалуйста, логопеда. Кто-то сталкивался с Диной Борисовной, кот. принимает в школе №3? Спасибо.
На-перекуре
• 29 мая 2015
Ответ дляТаш
А какая у Вас проблема? Опишите пожалуйста. Я логопед, пишите в личку.
Здравствуйте. Мне логопед онлайн не подходит, хочу вживую...Спасибо.
Носки на подтяжках• 02 июня 2015
поставьте программу у Влады Тарасенко, лучше любого логопеда. Намного эффективнее.