bullet.83• 28 мая 2015

какой размер демарчиков взять на зиму?

нам зимой будет 2,6года хочу купить сейчас демарчики по недорогой цене,и не знаю какой взять 24-25 или 26-27. этой зимой носили 22-23,сейчас нога 14,5см.у кого был такой вопросик со своими детками-посоветуйте какой взять.спасибо.
Mirabeliy• 28 мая 2015
по моему демары не очень и разнятся в цене хоть зимой хоть летом.Это не та обувь,на которую скидки нужно вылавливать.Я бы на Вашем месте покупала в ноябре без нервов и пролетов.

автор bullet.83 • 28 мая 2015
Ответ дляMirabeliy
фото
Удалено администрацией...
автор bullet.83 • 28 мая 2015
Ответ дляMirabeliy

вы думаете я в ноябре найду за 230 новые?
Mirabeliy• 28 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

я не отслеживаю цены на демары,но никогда не видела на них ажиотажа и действительно хорошей или плохой цены.