Аноним-ка• 28 мая 2015
укрпочта
Добрый вечер. Может кто знает, как такое может быть? На сайте укрпочты стоит отметка что мне вручена посылка от 27.05. Я ее не забирала, это что такое? Может кто сталкивался?
КонФФетОшка• 28 мая 2015
домой не приносили? из родственников никто не забирал ? отдали случайно кому то - ошиблись на отделении - выдали не ту посылку- однозначно идите на ваше отделение уп
-...Наталия...-• 28 мая 2015
может быть задвоение номеров, или сбой в программе. Позвоните на отделение, и спросите
Аноним-ка
• 28 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, никто не приносил и не заьирал...
Аноним-ка
• 28 мая 2015
Ответ дляChy
у меня так было с посылкой с али, укр почта показала что её забрали в Черновцах.. а через недели 2 пришла моя) Отделение почты указано ваше на сайте укр почты?
да, указано мое
ДелайКак_Я• 28 мая 2015
у меня так было недавно. на сайте было написано, что посылка пришла и мне вручена, а по факту на почте ее даже не видели.
оказалось (искали 5 дней, я всех достала!!!!!!!!!) что на сортировке( видно студенты рукожопые пришли, иначе не скажешь!) целый мешок посылок ушел не в то село. Хорошо, что с местной почты искали, я и писала, и нашли мешочек!!!
ищите, через местную почту, пусть прозванивают по коду, и если что пишите в укр!, они тоже отвечают.
Удачи вам!!!!
Аноним-ка
• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Удачи вам!!!!
Капец, Вы меня обрадовали