Серьезная баба• 28 мая 2015

У у вас тоже начался сезон....? Употребляете?

Вчера такую брала по 20 кисло сладкая нодушистая.
Сегодня взяла тоже по 20 чуть мельче но уже исключительно сладкую и душистую
Наркотик
Каждый день по кг улетает
tolyu• 28 мая 2015
сьгодні ось з села привезла штучок 15, мала сидить їсть, а я так хочу, аж не можу...але хай дитині будуть, в субботу вже наїмся сама))

Милашка-оторвашка• 28 мая 2015
у нас пока цветет и зеленой много...ждемс с нетерпение,ведра удовольствия
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
А я забросила это неблагодарное дело. Не вырастает у меня она такая красивая и вкусная
Брызжу ядом• 28 мая 2015
Навали употреблять когда она еще по 100 Грн была. Сегодня уже по 35 покупала, но всё равно не то. Жду когда дыни будут))))) вот это наркотик.
Борщец• 28 мая 2015
у нас по 40, беру ребенку по 300 граммов
Солнечная Танечка• 28 мая 2015
я сегодня 1,5 кг и брала по 35 грн сама съела за день покупной, не супер сладкая - но первую жажду утолила ))
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вчерась, взбила смтанки с сахарной пудрой Это практически как оргазм

Петросянша• 28 мая 2015
употребляю недели 2 каждый день по многу, начинали с 40, теперь по 17
Милашка-оторвашка• 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

ну не издевайтесь...слюной изошла вся...
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Ну впереди еще пара наркотиков. Люблю спелые мягкие персики и арбузы
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Землячка наверноеюг Украины
Барабан для взрослых• 28 мая 2015
Сегодня съели пятилитровое ведро))) своя! Дачная
Солнечная Танечка• 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
у меня своя дома есть, но она только для ребенка) я себе покупаю всегда
Петросянша• 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Землячка наверноеюг Украины
херсон) уже и своя на даче потихоньку
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Дачто то мы мелочимся. Вроде и КГ!! Но на четверых по тарелочке. Но я боюсь переедим потом вообще смотреть не захотим
Тульский пряник• 28 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом

А для меня малина и персики наркотик - дыни не ем совсем . Ну и клубничку употребляю .
Барабан для взрослых• 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

Я из этого ведерка штук пять сьела((( остальное дети съели. Ну и на завтра тарелочка осталась.
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляПетросянша
херсон) уже и своя на даче потихоньку
И я из Херсона Наверное никогда не уеду от сюда - потому что нигде нет таких арбузов, помидор, фрукты ягоды.
Барабан для взрослых• 28 мая 2015
Я жду арбуз)))) вот оторвусь!

автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Моя красопулька носики пооткусывала а мама уже жопки доедает
Брызжу ядом• 28 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Из персиков люблю приплюснутые такие)))))) и нектарин. И арбуууууузы еще))
Мурзилка• 28 мая 2015
Ответ дляПетросянша
а вы откуда,у нас цена 40 и по сей день
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я жду арбуз)))) вот оторвусь!
Ой арбузы такие арбузы. Их начинают продавать в июне. Умом понимаешь что капельные арбузы - но таааааак хочется. В итоге берем арбузик, потом два и понеслась душа в рай
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляМурзилка
а вы откуда,у нас цена 40 и по сей день
Херсон. Вчера видели какая ( на фото) по 20 была. Самая крупная, отборная.

Сегодня подорожала. по 20 брала помельче а такая отборная 25
Джес• 28 мая 2015
У нас наконец-то цены снизили, так что можно наесться
На Г.Днепра по 25 и 30грн. продают. Вообще в этом году столько клубники все навезли, как цветов на 8е марта)
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Ответ дляДжес
У нас поля этой клубники. Сама езжу к маме в гости и проезжаю огромные плантации. Но с поля нельзя ни ягодки взять - даже за деньги
Мурзилка• 28 мая 2015
павлоград днепр.обл наверное первую от вас везут
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
Почему тему то создала. С этими ценами уже забыли что такое шоколадные конфеты, орехи и все остальные вкусняшки.

А тут всего за 20 грн ( пачка сигарет) море удовольствия и наслаждения вкусом
автор Серьезная баба • 28 мая 2015
И у меня вопрос. Вот я знаю клубнику со сметанкой.
А вот если в шоколад обмакнуть? вкусно будет?
Кишечная палочка• 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

подруга)))
Я еще черешню и виноград люблю

пс вспомнила как я при схватках и начале потуг персики трескала потом нельзя было, кормила малую, а у нее жуткая аллергия на все была