Серьезная баба• 28 мая 2015
У у вас тоже начался сезон....? Употребляете?
Вчера такую брала по 20 кисло сладкая нодушистая.
Сегодня взяла тоже по 20 чуть мельче но уже исключительно сладкую и душистую
Наркотик
Каждый день по кг улетает
Наркотик
Каждый день по кг улетает
Страхованная• 28 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
у нас пока цветет и зеленой много...ждемс с нетерпение,ведра удовольствия
И мы тоже, в прошлом году ели утром в обед и вечером. А потом еще землянику посадили и клубнику ремотантную, они говорят плодоносят все лето аж до морозов не прекращая.
Нерадистка Кэт• 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
И у меня вопрос. Вот я знаю клубнику со сметанкой.
А вот если в шоколад обмакнуть? вкусно будет?
В детстве в сезон ела на завтрак, обед, ужин по глубокой тарелке- клубнику со сметаной(и с сахаром, конечно) и так целый месяц- родители на базаре продавали. С шоколадом, может, и неплохо, но тот вкус для меня- ностальгический
Чудо в декрете• 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Я вчерась, взбила смтанки с сахарной пудрой
Это практически как оргазм
Ваша попа за сметанку с сахаром спасибо не скажет
Зубная фея• 29 мая 2015
Обожаю клубнику! Вчера привезли с дачи в литровом ведерке - малая съела с таким удовольствием! Нам остается только облизываться)) Главное чтобы ребенок наелся