Пирожкиня• 30 марта 2013
Старше мужа
Девушки, как Вы относитесь к браку, где женьщина старше мужа на 7 лет. И есть ли среди форумчанок такие?
Зубачистка• 30 марта 2013
у меня муж младше на 5 лет - нормально. Это не большая разница в возрасте, вам нечего переживать.
я Кукарача• 30 марта 2013
Моя мама старше папу на 5 лет! всю жизнь прожили двое летей! И сейчас вместе!
Пирожкиня
• 30 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Я старше на 9 лет!!!!!Просто великолепно отношусь!!!!
я старше своего мужа на 7 лет, и боюсь косых взглядов....
Сеточка• 30 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
То завидуют. А мне нравится, когда тетя с мальчиком в паре. Секси
Дикая Роза• 30 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
не обращайте внимания, это ваши отношения, ваша семья! Будьте счастливы!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2013
я старше мужа на 4 дня и это ужасно! каждый день рождение слышу: ’Поздравляю, тебе УЖЕ ..надцать, а мне ЕЩЕ НЕ ..надцать!’ это писец!
Пешеходик• 30 марта 2013
Каждому свое у меня муж намного старше и ничего иногда смотрят тип я его дочь
я не обращаю внимания
Японский Городовой• 30 марта 2013
Я тоже ни кому не в обиду------но я такие браки не поддерживаю и не понимаю!!!
нормально. Моя мама старше отца на 8 лет. Они женились когда отцу было 22, а маме 30. Мама сначала отказалась от предложения выйти замуж, узнав о его возрасте. Но потом согласилась после того как ее будущая свекровь ей позвонила и попросила приехать, ссылаясь на то, мой отец очень перенервничал и сейчас лежит с болью в сердце. Об этой истории я узнала только в этом году от мамы. Короче женила сыночка...
Фокус-Покус• 30 марта 2013
В такие отношениях мне кажется смогут те мужчины которые походу мамыны сыночки а женщины им как мамы, выхаживают заботятся..
Но это личное мнение может и не права()
Матрёна• 30 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
а что Вам косые взгляды, кому какая разница, Вылюбимы и Вас любят, Вам хорошо вместе и ВСЕ., а все остальное, косые взгляды, обсуждения и т.д ... Будьте счастливы
Дикая Роза• 30 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Но это личное мнение может и не права()
в моем случае, не правы)
Японский Городовой• 30 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
7 лет это не так и много, так что не обращайте внимание на пересуды!!!! Совет да любовь Вам!!!!
Резвая лошадка• 30 марта 2013
Главное, чтобы вам двоим было комфортно!
У меня муж старше на 12 лет. И мне пофиг кто что думает)))
Первая леди колхоза• 30 марта 2013
У моих знакомых муж на 7 лет младше жены,но он такой что старших за пояс заткнёт!В этом случае жена себя чувствует маленькой и беззащитной,а он и добытчик и глава семьи во всех смыслах,и ни о каком маменькином сыночке речи не идёт!А как он её добивался....можно только позавидовать!
Vlada-Maria• 30 марта 2013
Я старше мужа на 9 лет. Если бы за год до этого мне кто-то сказал, что такое будет - сочла бы говорящего больным на голову (у меня в кавалерах никогда даже ровесников не было, все, как минимум, на три года старше). Но жизнь - интересная штука... Несмотря на то, что я старше - с этим мужчиной я действительно почувствовала себя заМУЖЕМ.
Кима_кепка• 30 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
не хочу никого обидеть - но для меня это не приемлемо

Вот и я не исключение,старше любимого на 9 лет.Мы счастливы,правда.....Он взял меня с двумя детьми и позже появился наш совместный долгожданный ребёнок.Я чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой,которую обожают.Я счастлива и это так здорово !!!!!!Даже не стесняюсь выложить наше семейное фото где мы с тремя сыновьями.
Зоркая Зорро• 30 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Но это личное мнение может и не права()
Не мамины сыночки,а привыкшие к маминой ласке!Я эти женщины которые старше,любят заботится о младших! Я так искала папу и нашла!(разница 9 лет)
Пирожкиня
• 30 марта 2013
Ответ дляМатрёна
спасибо!
Резвая лошадка• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973

Anna-Elina• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973
У меня трое моих сыновей от первого брака, с мужем - сын и долгожданная доченька!
Кучерявочка• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973
красиво, а какой из них муж?
Пирожкиня
• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973

Брюнетка в Мармеладе• 30 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
красиво, а какой из них муж?
И у меня возник этот вопрос :)
Лена1973, колитесь!!!