Пирожкиня• 30 марта 2013

Старше мужа

Девушки, как Вы относитесь к браку, где женьщина старше мужа на 7 лет. И есть ли среди форумчанок такие?
Каркуша Клара• 30 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И у меня возник этот вопрос :)
Лена1973, колитесь!!!
По ходу тот что с ребенком, у него кольцо обручальное!!

Мона Лиза• 30 марта 2013
Я тоже старше мужа на 7лет. Уже 7 лет вместе, 5 из них в браке. Разницы в возрасте не чувствую никакой. Растим двоих сыновей (старший от первого брака и младший наш общий).
марина_zp• 30 марта 2013
Боюсь ошибиться, но 2 парня слева очень похожи друг на друга. Делаю вывод, что муж держит маленького ребенка.
Кто крайний?• 30 марта 2013
Я старше мужа на 5 лет, но никакого возрастного барьера не было и нет. Это всего лишь цифры и стереотипы
Рябушка Ку• 30 марта 2013
я тоже старше мужа на 5 лет. Какие косые взгляды? если я не скажу то никто и не поймёт кто кого старше. Я счастлива с ним !
Брюнетка в Мармеладе• 30 марта 2013
Ответ длямарина_zp
да нет, этот совсем ребёнок 16-летний.... вроде :)
Скорее всего, посередине.
Ну, скажите - не мучайте!
Каркуша Клара• 30 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скорее всего, посередине.
Ну, скажите - не мучайте!
Я выше писала, у него обручальное кольцо!! Присмотритесь, она его обнимает явно не как сына!!!
Дайте подуться• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973
Вот и я не исключение,старше любимого на 9 лет.Мы счастливы,правда.....Он взял меня с двумя детьми и позже появился наш совместный долгожданный ребёнок.Я чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой,которую обожают.Я счастлива и это так здорово !!!!!!Даже не стесняюсь выложить наше семейное фото где мы с тремя сыновьями.
Это шутка?:) Ваши сыновья старше Вашего мужа? Извините, но двое слева такие мужики, за питанием и за собой явно не следят. Представляю как Вашему мужу молодому быть таким ’папочкой’.
Лена1973• 30 марта 2013
Ответ длямарина_zp
нет,это средний сын держит младшего брата.В красном старший сын и соответственно в куртке муж.

Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Да ’папу’ тоже долго вычисляла, по ходу тот парень что в центре в дубленке..(сын на такую еще не ’заработал’, да и самый меньший на него похож.)
Очень добрый аноним• 30 марта 2013
кто из троих муж???
Очень добрый аноним• 30 марта 2013
ой,увидела. да,не в красоте мужской ,видать,дело...
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973
Я угадала.. Вы молодец, молодо выглядите. И рядом с мужем не сильно заметна разница(он выглядит старше). Только со старшеньким, что то делать надо.. уж больно крупноват...
Лена1973• 30 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У него с рождения астма,много раз вытаскивали буквально с того света.,в клинике в Донецке без моего согласия на моём сыне экспериментировали какой то новый препарат и после понеслось.......что только не делали но вес не уменьшается.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973
Извините не знала.. Немного подкачаться(щадяще) и все будет хорошо. Любви и понимания вашей семье
Кучерявочка• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973
наши врачи - редкие сволочи, больше слов нет по єтому поводу
Кучерявочка• 30 марта 2013
ой, надо так: єтому - этому
Зоркая Зорро• 30 марта 2013
Девочки,муж в середине фото -это точно!
Шумелка Мышь• 30 марта 2013
У меня муж младше на год, но этого не заметно, разница то небольшая.

Наталия-Шарпило• 30 марта 2013
Ответ дляЛена1973
Вы такая умница! Вы там все почти как ровесники, даже трудно угадать кто из них Ваши дети, за исключением малыша, конечно. Вы прекрасно выглядите!