Выбрали массивная доска hajnowka вот такую в цвете дуб,очень темная и красивая. Волнуюсь я вот о чем.Не будет ли со временем видно царапины на ней? Или не так просто их там сделать? Может все-таки светлее выбрать, пока не поздно. Но я очень хотела именно такой, не знаю что делать.
ladymorozz• 28 мая 2015
у моих соседей очень красивая темная, но такая поцарапанная. + еще пыль очень видно на темном. хорошо подумайте!
valentinka2011• 28 мая 2015
Вообще, царапины будут видны. + пыль
Мне тож очень нра темные цвета, но себе взяла бы что-то типа Дуб Carmelo