66сезон666серия• 29 мая 2015
У кого мужья "девы", кто они? чего то достигли в жизни?
Мейк-ап форева• 29 мая 2015
У меня сын Дева, пока жду :)
У мамы начальник Дева - очень противный :(
Трусиковед• 29 мая 2015
Ответ дляБрехушка
а в правительстве у нас кто сидит, интересно? только львы?!
А поговорить?• 29 мая 2015
Верить в гороскопы - глупость и грех.
А мой муж д.р. 14 сентября - айтишник, уже кватриру купили и ездили в черногорию отдыхать.
Капуста Маша• 29 мая 2015
У Девы изначально стремление к деталям, читай-мелочевке. Если женщина еще ничего, если, конечно, правильно воспитана в плане порядка - тролить не будет. Если мужчина - просто ховайся. Вместо наполеоновских планов будет выковыривать где запятая и где галочка не проставлены. И на этом все.
А поговорить?• 29 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Для айтишника - самое то.
100pudov• 29 мая 2015
мой муж. работал с 17 лет (родители умерли когда был ребенком). имеет свой бизнес, приносит домой 5 тыс грн + складываем на новое жилье. Мне нравится, я Козерог.
Для драки• 29 мая 2015
Автор, а я жена Дева.
Из достижений 1 ребенок, квартира до замужества, и работа со средним хоходом в +- 25 000
.
Зато готовить не люблю. Только выпечку абалденную делаю.
А еще мое достижение- это мой муж Скорпион, которого я ’повышаю’ переодически находя ему новую работу и должность
. Зато готовить не люблю. Только выпечку абалденную делаю.
lapushka25• 29 мая 2015
Папа дева. Построил большой дом, благоустроил территорию. Имел своё дело, параллельно открыл маме бизнесс. Папин бизнесс сошёл на нет (по состоянию здоровья). Сейчас ведёт мамин. Везде со всему договорится, за ним, как за стеной. Но, конечно, зануда страшная))))Но, учитывая, что он идеальный отец и муж, этот грешок можно и простить. А и ещё..вспыльчивый очень..но и отходчивый
Любавишна• 29 мая 2015
Муж дева,2 детей,3 квартиры,умеренный достаток(в кризис и войну),хорошая машина(одна на семью),отдых в Черногории,Турции 1 раз в году.
Аноним_Русалка• 29 мая 2015
я дева. засранка немного,шить вышивать не люблю, с ребенком строга и жестока по отношению к людям,так что гороскоп фигня..
Партизанка• 29 мая 2015
У моей сестры муж дева - ну что, дензнаки в глазах всю жизнь) Зарабатывает супер, но за границей, начальником так не стал, серый кардинал такой. То есть, деньги значат больше, чем соц.статус. При этом еще и семью подолгу не видит - то есть, ради материального готов пожертвовать семейным спокойствием. При этом мы в Киеве, можно было уже организовать как-то что-то свое, чтоб не нищенствовать и быть с семьей.
Сестре нравится, родители считают, что хорошо вышла замуж.
Наездница• 29 мая 2015
готовить любит,любит путешествовать
здоровье не очень,часто болеет,но не ленивый..если надо -то найдёт дополнительный заработок
конечно иногда может вспылить,но вообще очень тихий и спокойный
это муж сестры- он дева(в конце августа родился)
lapushka25• 29 мая 2015
Автор, тоже немного увлекаюсь гороскопами. Тут нужно смотреть не только на знак, но и на год рождения. У меня муж рыба. Согласно описанию рыб, то полные мямли и неудачники. Типа, всё о духовном. Мой, конечно, тоже частенько витает в облаках. Но это не мешает ему делать карьеру и довольно приличную. Год крысы у него...всё в норку.
Іра Мельник• 29 мая 2015
мені і чоловіку по 24 роки, обоє Діви, самі зароблали собі на навчання, разом пішли працювати, снімаємо квартиру, копимо на свою я зараз в декреті(заст.головного бухгалтера), а чоловік гол. економіст, але ще все попереду)))
ПочтальЁнша• 29 мая 2015
Дева деве рознь. Но на моем опыте... Довольствия тем, что нсть. Не целеустремленные. (((( Обидчивые.. Сами себе на уме. Смогла прожить с Девой год. Выгнала. Задышали все без него спокойно.
Хлопаю ресницами• 29 мая 2015
Мой брат дева - начальник инженерно-технического бюро (не гос.конторая).
ИМХО дева деве рознь. Всё зависит от воспитания и характера.
Хлопаю ресницами• 29 мая 2015
Ответ дляlapushka25
Мой дед рыба. Был в СССР замминистра здравоохранения в УССР.
БезникаЯ• 29 мая 2015
Нудные, что капец. Педантичны до клиники. Много амбиций. Если вдруг выскочил прыщик -это уже смерти подобно, про банальную простуду вообще молчу
Жадные - посчитают каждую копейку, не рационально экономные.
Нужно еще учитывать год роджения по китайскому гороскопу. Потому как дева-кролик и дева-тигр - это разные люди, но схожие ’девичьи’ черты все-равно прослеживаются.
Жадные - посчитают каждую копейку, не рационально экономные. Нужно еще учитывать год роджения по китайскому гороскопу. Потому как дева-кролик и дева-тигр - это разные люди, но схожие ’девичьи’ черты все-равно прослеживаются.
Зоркая Зорро• 29 мая 2015
А Дева может чего-то достичь? Кухонные наполеоны
Классическая дева - хороший исполнитель. Но никак не руководитель
Лепешечка• 29 мая 2015
Ответ дляlapushka25
точно! У меня муж копия вашего папы! Руки золотые все делает! Готовит ооочень вкусно! Ребенка с рождения моет кормит гуляет по ночам всавал! Зарабатывает нормально! Но что зануда то зануда))) но я ему всегда говорю не нуди))))
бЭйбА• 29 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Верно на все 100%!!!!!!!!!!!!
Сумчатая кошка• 29 мая 2015
муж Дева, педант по поводу чистоты и порядка. Работяга, не любит лежать на боку. стремление к саморазвитию. Отличный отец. любит готовить выпечку)) помогает по дому. Главный энергетик хлебзавода( сам добился , без поблат, пришёл обычным рабочим туда.) абсалютно не жадный, любит тратить деньги)