66сезон666серия• 29 мая 2015
У кого мужья "девы", кто они? чего то достигли в жизни?
lapushka25• 29 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Нудные, что капец. Педантичны до клиники. Много амбиций. Если вдруг выскочил прыщик -это уже смерти подобно, про банальную простуду вообще молчу
Жадные - посчитают каждую копейку, не рационально экономные.
Нужно еще учитывать год роджения по китайскому гороскопу. Потому как дева-кролик и дева-тигр - это разные люди, но схожие ’девичьи’ черты все-равно прослеживаются.
Жадные - посчитают каждую копейку, не рационально экономные. Нужно еще учитывать год роджения по китайскому гороскопу. Потому как дева-кролик и дева-тигр - это разные люди, но схожие ’девичьи’ черты все-равно прослеживаются.
О жадности, рациональности и боязни простуд вообще не о нашей деве))) Наоборот немного транжира. К врачу идёт только когда петух клюнет, зато следит за здоровьем всей семьи и не поленится и компресс сделать, и заварить травы и т.д.
66сезон666серия
• 29 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
Автор,а вы чего достигли в жизни?Начинайте всегда с себя...
своя квартира, руководящая должность, двое детей, все ок, я ’рак’
66сезон666серия
• 29 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Верить в гороскопы - глупость и грех.
А мой муж д.р. 14 сентября - айтишник, уже кватриру купили и ездили в черногорию отдыхать.
мой муж ’стрелец’ тоже будущий айтишник, пока еще на руководящей должности на крупнейшем предприятии
lapushka25• 29 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
И как вам ваш стрелец? Не в обиду...Я бы со стрельцом и дня не прожила. Очень много знакомых мужчин. Но с ними, конечно, безумно интересно. А чего девами интересуетесь, если не секрет?
66сезон666серия
• 29 мая 2015
Ответ дляlapushka25
ну как вам сказать, приспособилась)))))
а дева у нас сын!!!
БезникаЯ• 29 мая 2015
Мужцины стрельцы - хозяйственники, стараются для дома-семьи. Не жадные)) Скупы на проявления чувств, редко просят прощения (когда виноваты). Темпераментны, вспыльчивы (ну это же огонь). Тоже следят за здоровьем....
66сезон666серия
• 29 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
’вспыльчивы (ну это же огонь). Тоже следят за здоровьем...’
последнее не про моего))))
lapushka25• 29 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Все мои знакомые стрельцы вообще не хозяйственники. Им такое впечатление, что пофиг, где жить. Но самое главное, что я не могу понять в них, это желание постоянно ’тусить’. При чём возраст роли не играет. Знакомый и в 50 без конца шастает по кафе и даже ночным клубам. Я телец. Для меня вообще такое отношение к дому и семье сложно понять. Почему меня задела тема стрельцов...Муж рыба.Знак самый подверженный влиянию других людей, увы(((Его как магнитом прямо тянет к стрельцам( А мне взгляды стрельцов на жизнь очень чужды...
Іра Мельник• 29 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
муж Дева, педант по поводу чистоты и порядка. Работяга, не любит лежать на боку. стремление к саморазвитию. Отличный отец. любит готовить выпечку)) помогает по дому. Главный энергетик хлебзавода( сам добился , без поблат, пришёл обычным рабочим туда.) абсалютно не жадный, любит тратить деньги)
у мене точно так як у вас, ну крім випічки)))
БезникаЯ• 29 мая 2015
Ответ дляlapushka25
Ну я по своим наблюденим, Вы по своим)) ’Тусить’ - потому что они любят компанию, гостей, любят угощать.
Вам чужды взгляды, потому как ничего общего нет, Вы - земля, он - огонь. А магнитом тянет - потому что они заводили, а рыбы поспокойнее. У Вас хорошее сочетание с мужем земля-вода.
lapushka25• 29 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже люблю гостей и угощать. Но у меня избранный круг общения, всех подряд к себе не подпускаю.Есть пара он стрелец, она лев. Просто изумительная пара. Как мне кажется, живут очень счастливо. Каждому есть своя половина, это правда. У автора поинтересовалась, т.к. она писала, что рак по знаку. Насколько я раков знаю, то они тоже более-менее домашние.
Кредитная• 29 мая 2015
У меня муж дева.Обидчивый,мягкотелый,в быту неприхотлив,но очень прихотлив в еде.Зарабатывает неплохо,ты 15-25 в месяц.
Душка-свекровь)))• 29 мая 2015
Муж дева, но как он не забывает уточнять на стыке с Весами. Куча нереализованных планов. А сейчас вообще в армию подался. Часто злит невероятно. Его спасает только то, что меня любит )))) За это многое прощается.