Рекламама• 30 марта 2013
Мужчина Грузин
Девочки, ваше мнение и впечатление.Может быть у кого муж Грузин или кто то встречался, знаю,что когда то тема уже была, но найти её не могу.
Мне очень важны ваши советы по этому поводу.Спасибо!
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2013
мне в одноклассниках по вечерам одни грузины пишут : prevet krasavica kak dela. Hachu paznakomica ))))) Грузины женщин очень любят)))))
Смурфетта• 30 марта 2013
У меня кум грузин уже 9 лет. Никак привыкнуть не могу... Болтливый, любвеобильный, вспыльчивый. В общем не пойму как кума его может терпеть 24 часа в сутки, мне 3-4 часов общения в неделю даже много!
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляPORKA
Не бывает плохих наций, бывают плохие люди!
Согласна с вами.
Черепаха Тортила• 30 марта 2013
Они все женаты и заводят себе здесь вторые семьи. По крайней мере знаю таких много.
Намакушка• 30 марта 2013
какая разница какая национальность , главное чтоб любил и уважал, у меня мама украинка, а папа армянин и уже 30 лет женаты и я ровняюсь на них, супер семья всегда все вместе и в любых жизненных ситуациях.
Намакушка• 30 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
а у меня полно таких знакомых среди украинцев и русских
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если скажу,что мой не такой, вы не поверите. Но мы знакомы очень давно, и зовет меня в Грузию, но мне страшно.
Мама Карло• 30 марта 2013
Ответ дляPORKA
Согласна! Но для меня лично среди них и т.п. нет мужчин. В смысле как кандидата на место рядом со мной их не могу рассматривать. Никому не в осуждение
380975413457• 30 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне кажеться вы путаете грузины православные люди (это мусульмани имеют несколько семей),У меня кумовья грузины очень даже неплохие люди,скорее всего даже класные ,мы уже знакомы около 10лет
Железный коготь• 30 марта 2013
они очень ценят нас, умеют и ухаживать и слушать, а самое главное умеют быть настоящими мужчинами!!! вы лучше не о грузинах спрашивайте, а почитайте темки о наших мужиках...
PORKA• 30 марта 2013
Ответ дляРекламама
Автор, только Вы знаете, что для Вас лучше! Не слушайте никого.
А по теме - лучше сделать, чем не сделать и жалеть.
Кастрюлька• 30 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
ага ценят))) а потом метелят, там женщина и слова сказать права не имеет))
PORKA• 30 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
Вы думаете наши не метелят?
Советчицу читаете?
Не стОит всех под одну гребенку не пугайте Автора.
Все люди разные, а может ей попался Мужчина, к не Быдло.
Советчицу читаете?
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляPORKA
Ой, девченки ,уже один раз ему отказала, это было давно, теперь опять закрутилось-завертелось, но так страшно!
Сиреневенькая• 30 марта 2013
Ответ для380975413457
мусульмане имеют по несколько семей?так они их и содержат!да еще так что Вам и не снилось.
А првославные по сколько семей имеют?и слышать о них не хотят...
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляmalu1980
у меня муж грузин. обсмаковывать свою личную жизнь тут не буду,но на вопросы,которые Вас волнуют, могу ответить по телефону
Можно тогда чуть позже в личку к вам обратиться( за номером тел) ?
Кастрюлька• 30 марта 2013
Ответ дляmalu1980
это кто Вам такой бред сказал? или Вы из личного опыта?
По опыту 2-х подруг. У одной так вообще начиналось как в сказке и цветочки дарил и везде водил, комплименты такие говорил, потом побои снимала, развелась хоть, хорошо, что на родину к нему не уехала
Лепешечка• 30 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
о, грузины, это море цветов, комплиментов, подарков, это ж не жизнь, а мечта миллионов девушек, только один пустячок - если ему где-то ПОМЕРЕЩИТСЯ измена - просто прирэжет и всё, а так супер)
Вопрос автору, скажите, вы блондинка?) (вопрос о цвете волос)
Пушистый Пельмень• 30 марта 2013
да. грузины-супер мужчины..умные, деликатные,щедрые. заботливые..и самое главное уважающие женщин!!!
Ответ дляКастрюлька
таких инвалидов в украине на много больше,чем грузинов)))
Смурфетта• 31 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
О, точно и бегает за кумой - выслеживает, и меня каждый раз с пристрастием допрашивает: где она была, с кем была. Но я конечно не обо всех такое говорю, у меня только один знакомый грузин.
Canary-bird• 06 октября 2013
у меня муж грузин и доверие у него ко мне на 100%
за мной не следит, никго не допрашивает...
проблемы в других бытовых моментах. Знала бы что меня ждет- вышла бы за русского. Грузин хорошо для романчика и не более. Грузин-муж это ничего хорошего.