Печенюшка• 29 мая 2015
Биоревитализация
Девушки,поделитесь впечатлениями и какой эффект от этих уколов?Сколько раз делали и цена?
Директриссимо• 29 мая 2015
Эффект обалденный если делать нормальным препаратом,а не лишь бы что колоть.
Обычно пару раз с интервалом в 10 - 14 дней вполне достаточно.
Директриссимо• 29 мая 2015
Кстати, цена если не в центре Киева и не в самом крутом салоне,обычно в районе 1500 гр за один раз
Печенюшка
• 29 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
а каким препаратом делали?что поменялось конкретно?
Печенюшка
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Цена от 2000т.гр. за одну процедуру до 5000.
гиалуронка 5.000 гр?Это какая именно?Если вы делали,напишите эффект от них
Я люблю транзисторы• 29 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Я не делала , я маниторила цены, в зависимости от препарата и части лица зависит цена.
Печенюшка
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
гиалуронка колеться по всему лицу и только так..это вы с филлером путаете
Я люблю транзисторы• 29 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Например :
Печенюшка
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Например :
дороже контурная пластика..но я имела обычную биоревитализацию
Рогнеда Карповна• 29 мая 2015
делала биоревитализацию иньекционную.каким именно точно препаратом,так не помню(записано где то.Делала 4 раза раз в 10 дней.Эффект супер.папулы 4 дня.Мимические морщины под глазами очень разгладились,носогубные и на лбу стали менее выделенные,но меня больше порадовало состояние кожи.Действительно как бархат на вид и очень приятная на ощупь.Ярко эффект начал появляться после окончания всех процедур где то через 7-10 дней.Держался эффект год и потом 6 мес еще потихоньку спадал.тут важно не только сам препарат,но и кто и как колет.Девочки прошедшие курсы не подходят.Это однозначно мед работник с опытом,потому что не просто под кожу,а и нервные окончания нужно учитывать.
Потом мой косметолог купила хороший аппарат безиньекционной биоревитализации.не рекомендует часто колоть,это все таки травмирует кожу. Сейчас делаю безиньекционную.Эфект тоже есть замечательный если ее проходить курсом 5-10 процедур.
Печенюшка
• 29 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы из какого города?Может к вашему косметологу пойти..
Куколка-мяуколка• 29 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
посоветуйте- где вы делаете, в личку
спс
Ответ дляРогнеда Карповна
и мне напишите пожалуйста в личку
Куколка-мяуколка• 29 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
и мне, пожалуйста
Куколка-мяуколка• 29 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а мне напишите поподробнее об безинъекционной. спасибо
делаю раз в год курсом 4 процедуры-цена смотря что моя доктор возьмет-к примеру аквашайн(там 2 мл)стоимость 3000гр,последний раз Stylage hydra 1мл-то 2000гр-у них там все зависет от курса евро-лицо стает ухоженное увлажненное,немного овал подтягивается-всегда делаю пару перед морем-пару после.Делала в Клинике у Катерины Николаевны-@Laserone@-но это было еще 2 года тому назад когда доллар был другой
,сейчас по таким ценам хожу к ней на дом-0956001803 оставлю контакт