энциклопУдия• 29 мая 2015

Нашла у мужа в рабочей папке фото девушки...

Узнает-оправдаться сможет и еще скандал устроит,что лажу в его компе.В контакте в друзьях ее нет.Ему 42..Как вы думаете она очень молодая?Вряд ли он бы стал..но у меня внутри все перевернулось.По сайтам знакомств он точно не ходит,а вот по работе познакомиться мог..увлекся?Дома вовремя,у нас двое детей,ведет себя как обычно..Не знаю,что и думать..
Рыжик-пыжик• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Так может это и есть актриса?Компания мужа иногда сотрудничают с известными людьми..

вполне возможно.
Девушка Прасковья• 29 мая 2015
Точно , на советчице мелькало это фото , не думаю , что просто так ваш муж сохранил эту фотку .
Кина_не_будет• 29 мая 2015
Вы видели часто в Украине такие телефоны?это модель из Европы.
ФрекенБок• 29 мая 2015
Ответ дляkrasotalisa
Автор, это фото я видела здесь на советчице! Какая-то темка была, девушки кидали свои фото. Может конечно эта фотка в инете есть в общем доступе так сказать.

да вроде гугл не нашел картинку
вообще лицо знакомое очень, может, конечно, типаж...
а может и правда артистка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
а что, никто еще не сделал в гугле поиск по фото? у меня просто на работе закрыта эта функция

я искала, вроде нет ничего
автор энциклопУдия • 29 мая 2015
Ответ дляkrasotalisa

Муж знает,что я сижу на этом форуме,может и увидел ее?Зачем сохранил?Какая тема?
krasotalisa• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

тему не помню... что-то типа какая я красивая или красивые женщины за 30,что-то из этой оперы, 100 % именно эта фотка была!
66сезон666серия• 29 мая 2015
На Климову похожа, но не она!
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B5%D0%BA%D0...
Деловитая• 29 мая 2015
имхо,она сделала это фото для него, по его просьбе, сбросила фото не на телефон, вот он и спрятал ее в рабочей папке. у них флирт уже есть, надо помешать им перейти в новую стадию отношений, наблюдайте и анализируйте
автор энциклопУдия • 29 мая 2015
Ответ дляkrasotalisa

Попробую поискать,спасибо Вам!
Девушка Прасковья• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Если вы не видели фото , а ваш муж видел и сохранил , тоже странно .. Тема была , если не ошибаюсь , о любовниках .
krasotalisa• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Попробую поискать,спасибо Вам!
не за что! Не волнуйтесь раньше времени!
автор энциклопУдия • 29 мая 2015
Ответ дляДеловитая

Думаю,поговорить надо,может это фото по работе ему скинула девушка,а я уже понеслася..
ФрекенБок• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

увидел, понра картинка, загруззил крупнее, она сохранилась в папке?

я иногда дома такую муть нахожу, всякие железки для мотоциклов и пр, после мужа
автор энциклопУдия • 29 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

И что в теме о любовниках девушка выставила свое фото?А может здесь кто-то чужое фото выставил?Все очень странно и запутанно..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

автор, а вич часом з темо на кс не зберігало нічих фото???
так буває, що коли очеш зберегти якусь фотку на комп то автоматично зберігає в папку, в яку в останнє хтось щось зберігав
Благоуханочка• 29 мая 2015
Автор, не переживайте, у нее лысина будет скоро
ФрекенБок• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

вообще, Вы скорее всего правы в том, что надо задать вопрос мужу
а то знаете, надумаем щас тут такого... на голову не наденешь потом)

успокойтесь сначала, и спросите
даже если это все полная ерунда, пусть знает, что вам не все равно и вы волнуетесь
42 вообще не возраст для мущщщины)
автор энциклопУдия • 29 мая 2015
Ответ дляФрекенБок

Как вариант.Вот бы на планшете еще порыться,он частенько с ним в спальне валяется,когда отдыхает,то новости читает..эх...в машине забыл,завтра гляну
Лепешечка• 29 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

Ну, вы смешная... Как он вам может сказать, что брюнетки ему нравятся, если вы - блондинка )))
А девушка на фото очень привлекательная. Увлёкся, думаю, но не факт, что в реале знаком с продолжением. Может просто фото понравилось... А что тут такого?
Я б на вашем месте скопировала себе фоту среди других подобных, а потом, через пару неделек, села бы и при нем просмотрела, сказала бы что на форуме опрос, выбирают красавицу и вы думаете, за кого бы проголосовать. Его мнением поинтересуйтесь... посмотрите на реакцию, думаю, сразу поймёте, если что-то не так...
ой вообще , у меня тоже что-то похожее в голоме крутилось)))))))
krasotalisa• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

я конечно могу ошибаться, но по-моему темка не о любовниках была, а просто дамы бросали свои фотки, то ли любимые, то ли просто хвастались какие они сейчас.
Домашка• 29 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Это Нокия С7, у меня такая
Ненавязчивый синтезатор• 29 мая 2015
не знаю, как вариант, возможно бывшая знакомая, первая любовь, сохранил так сказать на память
ФрекенБок• 29 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

вообще, мне очень импонирует, как вы о муже отзываетесь...

прям вот хочу, чтобы все это была ерунда, чтоб в итоге все было ровненько)
Живчик-счастливчик• 29 мая 2015
Эта тема лишний раз доказывает то, что коль ты не готова найти у мужа ’подобное’ - то не лазь. Нашли, а теперь не знаете, что с этим всем делать. А надо знать, а потом искать.
автор энциклопУдия • 29 мая 2015
Ответ дляФрекенБок

Да тут как бы не к чему прсото и ревновать,прсото странно:)Думаю,по работе,скорее всего.Не нужно было мне лазить да и все:)
MASHUNCHIK_BUKA• 29 мая 2015
На фото девушка смахивает на мою знакомую)
бумбэби• 29 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

у знакомой любовник есть 42-летний ?
Ситечко для мыслей• 29 мая 2015
Ответ дляДомашка
Это Нокия С7, у меня такая
ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ
видимо и фото сделано тогда....так что не парьтесь
автор энциклопУдия • 29 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Вы из какого города?