Мир Мир Мир!• 29 мая 2015
Девочки, только честно, кокетничаете с чужими мужьями?
Всем привет.
Знаю, что с приличными мужчинами сейчас напряженка. А если молод, красив, богат, то современные девицы автоматом его считают не женатым, даже если кольцо на пальце.
И вот угораздило меня быть замужем за одним из таких. Ну не совсем. Уже не особо молод, около 40. Не так уж и красив, но чертовски обаятелен. Не так уж и богат, но создал себя сам, а потому силен, умен и уверен в себе. Словом, брутальный самец на хорошей машине, с именем и положением в обществе. При этом тактичен, вежлив. Умеет шутить смешно и не обидно, умеет делать комплименты. Короче, сама себе завидую.
Не раз замечала, что женщины от бабушек до девочек смотрят на него с интересом, улыбаются, оказывают знаки внимания, даже не знакомые пытаются заговорить. Подруги мои его обожают. Когда ссоримся, они говорят: разводись, кайфонула и хватит, дай другим. Если твой будет холостым, мы тоже разведемся. Когда говорю, девки, Вы же с ним кокетничаете при мне, они говорят, что этого не замечают. Типа, это природа, это не произвольно, естественное поведение женщины в присутствии такого самца. Даже моя сестра, которая меня на 10 лет младше, пошутила, что если б твой на меня повелся, то увела бы. А в каждой шутке, как известно, лишь доля шутки.
Вообще-то муж мой не испорчен или не знает себе цены. В связях на стороне не замечен, меня любит, нервничать поводов не дает. Вопрос на долго ли? Изначально у нас была картина маслом, где я шикарная девушка и завидная невеста, а он был не самым престижным женихом. Но как оказалось, самым перспективным. Сейчас мы на равных. Но я шкурой чувствую как старею, а он, наоборот, с годами все интересней. Раньше за мной мужики табуном и ходили, теперь же на него бабьё шеи сворачивает. Но ему то предъявить нечего...
Как Вы считаете, чужой муж это табу? Или есть на столько интересные мужчины, что для них можно сделать исключение и забыть о моральных принципах? Кокетничаете ли Вы не произвольно с симпатичным и мужчинами, готовы ли проявлять инициативу, несмотря на семейный статус, если мужчина действительно сильно понравился?
Результат:
вже голосів:
58 (46.03%)
Если мужчина женат, для меня отношения с ним табу при любых обстоятельствах
49 (38.89%)
Если мужчина мне очень нравится, не имеет значения, женат ли он
19 (15.08%)
посмотреть результат
Садоводница• 29 мая 2015
’не особо молод, около 40.’
Золотой возраст.Седина в голову-бес в ребро.Ждите перемен,уже не очень завидная невеста.
Мир Мир Мир!
• 29 мая 2015
Наверное надо было к опросу привязать семейный статус голосующих дамы. Одна и та же женщина в статусе замужней может быть образцом порядочности. А вот окажись она одинокой, мнение поменяется на противоположное.
Невидимка• 29 мая 2015
я тоже думала кому он нужен,лысенький,ага,ему 41,таки увели,хотя у нас брак отличный был,18 лет вместе, так что Автор,не расслабляйтесь
Трусиковед• 29 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
абсолютно верно
Мир Мир Мир!
• 29 мая 2015
Ответ дляНочка
Флиртовать и решиться на измену - это разные вещи.
Я - флиртую, но четко осознаю границы. Лишнего не позволяю ни себе ни другим.
А муж ваш как вобще относится к такому кокетству?
Оно ему льстит. От неприличных предложений отшучивается. Но мне рассказывает с удовольствием, что такие поступали.
Мир Мир Мир!
• 29 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
не только кокетничаю но и сплю
Не поверите, я сама способна на такое.
Уси Пуси• 29 мая 2015
ну как.. я-то непроизвольно кокетничаю, но при этом чужой мужик для меня табу. мой муж тоже расцветает с годами, а меня же они не щадят :) на него тоже с каждым годом все больше девушек засматривается.
Утренняя зорька• 29 мая 2015
сама лезть не буду ,а если предложит,то поведусь,чего терять ,но не в открытую,чтоб никому не доставить боль,увод из семьи-табу,так гульнуть, правда жизни :мужчин мало ,на всех не хватает,если смотрет налево,не я так другая.все можно только при наличии мозгов.извините но выправду хотели
Акукарача• 29 мая 2015
у меня такой как у Вас))) сейчас 42 года, а вот лет 8-10 назад так вообще не расслаблялась. да, мужики с деньгами в первую очередь в группе риска, ну если можно так сказать. есть такие дамы, что ни дети, ни жены не останавливают. да, мужиками очень нравиться повышенное внимание и никто не гарантирует, что дело не зайдет дальше. вопрос в том, насколько далеко готов зайти Ваш. а по теме - с чужими мужиками не флиртую)
черная мамба• 29 мая 2015
Обычно со мной кокетничают , но и я могу и люблю пококетничать ...но без последствий!!!
Мир Мир Мир!
• 29 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не извиняйтесь. Ваш ответ более чем адекватен. Я и сама такая.
Утренняя зорька• 29 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Умничка-помощничка• 29 мая 2015
флиртую только в ответ, если симпатичен мужчина, но на большее не способна. сейчас правда один такой симпатичный с работы ухватился за меня, пытается сделать любовницей( уже год как наверное), но я борюсь изо всех сил :))) постоянно ему отказываю, а он все не сдается, что очень удивляет.
Мир Мир Мир!
• 29 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а вы старше мужа или моложе?
Моложе на 8 лет
Сливочная пенка• 29 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
т.е. Вы изменяли своему мужу?
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
не только кокетничаю но и сплю
ну ты и чума!!!ничего, есть у меня одна знакомая,которая только этим и жила что спала с женатыми....но вот потом..........я была свидетельницей как она в петлю лезла из за того что узнала что её милый загулял!девочки БУМЕРАНГ! зАПОМНИТЕ!
Мир Мир Мир!
• 29 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет никаких бумерангов. Их жены придумали, чтоб не так обидно было. А все Ваши примеры не более чем совпадения.
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2015
ТОГДА Я ВАМ искренне ощютить это на себе! вспомните эти слова,и бумеранг касается не только семейного очага! !который по вашему мнению жены придумали,а всего на этой земле!как поступаете вы сейчас с людьми ,так и они поступят обязательно с вами! и точка!
Мир Мир Мир!
• 29 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Есть причинно-следственные связи, а не какие-то там бумеранги. Точки можете ставить в своих историях, меня они не касаются. С людьми всегда поступала по человечески.