Жабры жабы• 30 мая 2015
А вы бы поверили?
Мой нынешний муж, еще когда ухаживал, подарил мне машину, никто из подруг не верит, что я с ним на тот момент не спала) это чистая правда, но никто не верит, даже моя мама( как считаете, это реально? или мне попался уникум?
Результат:
вже голосів:
152 (61.29%)
Да, могут подарить машину за красивые глаза
96 (38.71%)
нет
РокерША• 30 мая 2015
КАкие-то скучные темы выдумываете сегодня. То подушками душат, то машины дарят.
Жабры жабы
• 30 мая 2015
Ответ дляРокерША
ой, дайте ссылку на подушки) честно, скучно
Русалка на ветвях• 30 мая 2015
Не верю ))) Спать-то совсем не обязательно )))
Вспомнила анекдот: На заправку подъехал крутейший мерс, там барышня за рулём... Заправщики хихикают: ’Это ж сколько членов нужно было обработать, чтоб на такой мерс хватило’ Барышня, слыша их разговор, опускает стекло и говорит: ’Один ))) Но очень удачный!’ )))
Звездолётчица• 30 мая 2015
Ой а что тут такого! Все мужики всем машины за просто так раздают)))) а вашему видать вас бабка нагадала вот он и подарил знал что добро из семь не уйдет
Жабры жабы
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
сама фраза ’мой нынешний муж’ уже смешно
да, он не первый, и что?
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
да, он не первый, и что?
с пробегом девченка
Жабры жабы
• 30 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Жабры жабы
• 30 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
вам попался импотент, а не уникум
ну когда то стоял)))
Пьяная вишня• 30 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну когда то стоял)))
где? на остановке, переминаясь с ноги на ногу?
соева-сысоева• 30 мая 2015
А мне подарил кольцо, даже больше перстень какой-то из белого золота со 150 белыми и черными брюликами. Да, все реально.
Жабры жабы
• 30 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
класс) скорее переминаясь на других конечностях))))))
Пьяная вишня• 30 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
автор, примите валерьяночки и спать
разошлись не на шутку
Жабры жабы
• 30 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
автор, примите валерьяночки и спать
разошлись не на шутку
Эх, где мои молодые годы? вот тогда я бы разошлась)
Пьяная вишня• 30 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
когда переминался надо было не спать
а не сейчас
Угадайс• 30 мая 2015
Автор, не обращайте внимания на выпады. Мой мне тоже очень многое дарил до начала отношений и в период расставания, чисто по своей инициативе, не требуя взамен ничего
Гладковыбритый шишун• 30 мая 2015
мой дарил всякое, а меня на тот момент даже за ручку не держал. я была в недоумении, подозревала в импотенции, оказалось просто слишком порядочный)
Смешнюча• 30 мая 2015
Ответ дляРокерША
то в супермаркетах каждый день кто-то покупки оплачивает
Русская Богатырша• 30 мая 2015
У моего мужа друг встречался с барышней(уже 20лет браку) 3!!года и не спали,только после свадьбы,все в шоке были,парень классный ,
Ума Палата• 30 мая 2015
да какая разница вообще! это ваше личное дело! а если спала, то машины бы не увидала??? бред какой-то!