Аноним• 20 июля 2012
Мне сегодня 30 лет. Где взять силы радоваться?
Аноним• 20 июля 2012
А чего не радоваться? кому-то сегодня 40, 50 и т.д., а Вам только 30. Радуйтесь:)
Like-A-Rainbow• 20 июля 2012
оооооооой, наболевши))) только вылезла из депресухи, мне неделю назад 31...думала 30 тяжко пережить, а потом легче - ни фига(((( выход один - забЫть про цифры) и просто радоваться :)
tanymasyny• 20 июля 2012
Вы знаете,мне когда 20 было,смотрела я на 30-летних теть и думала,’вот старухи’,а сейчас мне 30,смотрю на 20-летних и думаю ’вот малолетки’.Не парьтесь,вам не уже 30,вам только 30.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляbibico
Дальше хуже будет
все больше и больше
Не переживайте!
все больше и больше
Не переживайте!
Автор,куда вы пропали,в чем причины депресняка.
Аноним• 20 июля 2012
А мне уже 36,сначала тоже шок был,блин,уже не 20,а под 40,хотя выгляжу моложе своих лет,но ничего привыкаю,надо себя любить в любом возрасте!!! С Днём рождения,Вам всего лишь 30!!!Всё впереди!!!
Хорошее_настроение• 20 июля 2012
а мне 29 лет. ненавижу день свадьбы. раньше радовалась, а сейчас...
а сейчас я эту дату решила изменить. и в этот день назначила новую цифру праздника! тот, что будет радовать.
а денрик раньше вообще не любила. даже в 25-ть.
а сейчас отношусь к нему не как к цифрам, а как к возможности встречи с друзьями.
с днем рождения ВАС!!!!!!
чето бутылочки мартини тут в смайликах нету. ЭХ! вот огорчение ))))
с днем рождения ВАС!!!!!!
Аноним
• 20 июля 2012
Автор.мне 30.у меня двое деток,квартира,работа.но счастья нет.дело даже не в цифре, я не вижу перспектив,какаято безисходность,пустота.я конечно же надену улыбку,но я разучилась радоваться.всегда есть какоето но...
Аноним
• 20 июля 2012
Автор. Спасибо за поздравления и поддержку,девченки,читатб очень приятно!
Послушайте песню " target="_blank" >
и НИКОГДА не нужно ждать праздника от жизни или от людей, НУЖНО сделать праздник себе самому.
Semisvetik• 20 июля 2012
30 лет - отличный возраст, еще молода, но уже не дура )))
ни один человек на Земле не может сделать кого то счастливым, только сам человек может сделать себя счастливым!!!!
Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое только пешком...
Прежде, чем ругать своих детей, подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь...
Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех,кто живет на улице...
Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь ее...
Вы БОГАЧЕ и СЧАСТЛИВЕЕ многих людей на этой Земле, как же этому не радоваться !!!!
Аноним• 20 июля 2012
Я люблю этот возраст ’за 30-ть’. Моя фигура стала более женственной, так сказать в самом соку. А раньше я была худая и безформенная.
Что такое 30 лет?
Это женщины расцвет!
Ясен ум, и даль светла,
А душа полна тепла!
Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда
Тебе в будущем года
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу,и успех.

Это женщины расцвет!
Ясен ум, и даль светла,
А душа полна тепла!
Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда
Тебе в будущем года
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу,и успех.

Автор, Вы че,обалдели,пардон за мой французский
? Самый лучший возраст!!! Еще молода,но уже опытна,мозги в правильном положении (ну должны быть,во-всяком случае)
,все можно изменить,начать сначала,если нужно,еще вполне реально выучить какой-нить язык,освоить новую профессию,еще раз пять стать мамой,раза три женой
,похудеть-поправиться,носить мини и мини-бикини,сменить имидж,побывать в неизведанных странах и на необитаемых островах... Да и вообще,полноценная жизнь только начинается

!!!
С Днем рождения Вас !!!

!!! С Днем рождения Вас !!!

Аноним• 20 июля 2012
У меня кризис 30-летия уже позади, тоже пару лет меня это угнетало.А сейчас так: мне 33, и жизнь только начинается.Дети уже относительно взрослые,отсюда больше свободы в своих действиях,квартира, машина, любящий и любимый муж,любимая работа, да еще и семейный бизнес развивается. И ,ко всему этому, я еще молодая и красивая! Живи и наслаждайся!
Natella777• 20 июля 2012
каждый день нужно прожить так, чтобы не было стыдно, оглянувшись назад, на бессмысленно потраченные годы и дни! Ведь что дней наших, 70-80 лет, как написано в Библии! И каждый день дан нам один раз! С Днем Рождения вас!