Дикая Роза• 30 мая 2015

Отпуск 2 взрослых, бюджет 1500 долларов

Где можно отдохнуть? Реально с таким бюджетом заграницу?
РозаФиалковна• 30 мая 2015
Реально! Горящие туры.. и Египет, и Турция, и ОАЭ

Скромняшка• 30 мая 2015
Реально,сейчас на Кипр много горящих без визы и Болгария,Турция(отель 4*)
автор Дикая Роза • 30 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
В августе бывают горящие?
Что-то не спится• 30 мая 2015
Хвастаетесь? Конечно,реально, когда захочешь!
автор Дикая Роза • 30 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
В августе планируем отпуск
автор Дикая Роза • 30 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Чем?
РозаФиалковна• 30 мая 2015
Мы в Дубаи летали на недельку.. Этой суммы хватило!
Брали горящий тур за 9 дней до вылета!
Отель 3*.. Завтраки! часто кушали в Голден Форк либо же в фуд корте в Дубаи Молл!
Ездили в Абу-Даби в Феррари парк!
даже немного одежды купила..правда в недорогих магазинчиках, но все же!)отдохнули замечательно!
Горящие всегда бывают)
РозаФиалковна• 30 мая 2015
Забыла дописать..Поднимались на Бурдж Халифу...брали обзорку по Дубаи!
и вложились полностью в эту сумму!
РозаФиалковна• 30 мая 2015
Советую ехать в Дубаи, если хотите и по городу походить и на пляже полежать!

а если только лишь пассивный отдых, то Египет вас ждет)) больше люблю Египет, чем Турцию)

автор Дикая Роза • 30 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Спасибо!
Что-то не спится• 30 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
Чем?

Я с двумя детьми в Израиль на 2 недели еду с чуть меньшим бюджетом! А Вы спрашиваете - хватит ли на двоих 1500 дол. на отдых... Искать надо!
Я в прошлом году отдыхала с детьми в Черногории 11 дней в июне ,вложились в 1200 евро, жили в резиденции+ завтраки.
Бегущаяпо• 30 мая 2015
С головой, еще и перебирать можно )
kaskas• 30 мая 2015
Удалено администрацией...
Yuk@• 30 мая 2015
Совершенно реально и совершенно необязательно ловить горящие туры в таком бюджете (хотя горящие могут и дешевле обойтись). Автор, у Вас совершенно адекватный бюджет :) Хорошего Вам отдыха!
Lili1852• 02 июня 2015
Кипр, Греция, Черногория, Болгария , ОАЭ, Египет... пишите... все расскажу