Зубная фея• 30 мая 2015
Куда бы вы выбрали поехать?
Мужу начальство предложило отвезти в Китай за счет фирмы осенью 2015 года - на международную тематическую выставку.
Перед этим мы планировали море на неделю(Турция 4 звезды, 6 дней).
Я говорю мужу - давай лучше съездим в Китай, за тебя начальство платит, а нам как раз хватит, а море мы уже видели. А он категорически стоит на своем - давай на море.
Я ооочень хочу в Китай, ведь это новая страна, я там никогда не была, а море что? На море мы уже были предыдущих два года, да, конечно, ребенку водичка и все дела, зато в Китае один из крупнейших зоопарков, панды и все такое.:) Новая культура, наверняка куча впечатлений.
Вы бы что выбрали?
Результат:
вже голосів:
102 (87.93%)
Китай на 4 дня
14 (12.07%)
Простенькая Турция 6 дней и море
Зубная фея
• 30 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
я бы поехала на море - но если вы хотите в китай - конечно едьте в китай
Вот и мой муж говорит - давай на море, но мы в прошлом и позапрошлом году уже были, врядли увидим что-то новое, единственный плюс - это, собственно, само море, но ведь хочется и мир повидать... Ребенок уже более-менее взрослый - 6 лет будет.
Неваляшкина• 30 мая 2015
Уламывайте мужа на Китай!! Море никуда не денется, а вот возможности съездить в Китай может больше и не быть!..
Зубная фея
• 30 мая 2015
Получается, что мы либо платим за троих на море, либо за двоих в Китай, мужу оплачивает полностью фирма(едет еще его начальник, руководитель фирмы), а мы за себя с ребенком.
ПАЦАНКА О• 30 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
если такой шанс вам выпал - едте в китай- на море можно в любой момент
Зубная фея
• 30 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вот и я о том же, море-то мы уже видели! А Китай - нет.:)
Втроем врядли накопим, а так мужу все оплатит фирма, а мы с ребенком не так много едим и занимаем места.:)
Зубная фея
• 30 мая 2015
Ответ дляOli@
Китай, но смотря куда, какой город смотрите. Китай далеко не такой красивый как представляется. Есть промышленные города где кроме желтой пыли вы ничего не увидите.
Гуаньчжоу
Сестрица Алёнушка• 30 мая 2015
Я про Китай давно мечтаю, но дорого.
Но учтите, куда вы едете. Город, местность, область
Зубная фея
• 30 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я про Китай давно мечтаю, но дорого.
Выставка в Гуаньчжоу с 16 по 19 сентября, вылетать будут 15го.
Папобус• 30 мая 2015
Впечатления - да,
но смог, жара, огромный (мега огромный) город - нет.
Я очень жалею, что поехала туда плюс еще и деньги платила
Что-то не спится• 30 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Гуаньчжоу
мы были с мужем Гонконг, Шеньчжень, Гуаньчжоу - правда 2 недели, впечатлений море, парк Окно в мир, это суперпоездка была, но 4 дня с таким перелетом-это очень мало, хотя бы неделю, юг Китая- это стоит посмотреть