Тролю как могу• 30 мая 2015
Крестины,что дарить?
Девочки,помогите!Иду первый раз на крестины к крёстному моей малой.Совсем не знаю,что дарить в таких случаях:(Может посоветуете что-то,буду очень благодарна
Тролю как могу
• 30 мая 2015
Ответ дляordgoig
Когда идете? Я могу метрики детскую отшить. Заходите.
В следующее воскресенье,он только что позвонил,поставил в известность
Тролю как могу
• 30 мая 2015
Ответ дляordgoig
Вот такие за три дня отошью. Если интересно, заходите ко мне в галлерею. Большой выбор)
Спасибо,я посмотрю:)
Куплю орехи• 30 мая 2015
То есть это к куму или Ваша дочка крестила и Вы с ней идете в гости к крестнику?
Сколько лет имениннику? Если год, то это один подарок, а если 30, то это совсем другой подарок
Миссис Буркул• 30 мая 2015
Если вы крестная - дарите золото(сережки, цепочки,крестики).Если гость - приглядите хороший качественный костюмчик, платьеце.Я беру размер с запасом в пол-года либо год, обязательно с учетом времени года, когда будет одеваться.+красивая качественная погремушка/игрушка-развивалка для масика.+стандарт набор конфеты/торт/алкоголь.И у нас принято приносить хлеб в любом виде:булочки,каравай небольшой др сдоба.
Угадайс• 30 мая 2015
В принципе на крестины дарится, то что и на дни рождения: одежду, игрушки, книжки, развивающий коврик, ходунки, деньги и т.д. Смотря какой у Вас бюджет и какой возраст ребеночка. Возможен вариант золотой шпильки.
Тролю как могу
• 30 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
Я дарила Фишер прайс Волшебный горшочек, маме цветы. Родители довольны
Спасибо за идею
Тролю как могу
• 30 мая 2015
Ответ дляАмiна
Жена крёстного моей дочки, родила мальчика неделю назад
ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2015
Деньги в конверте или любой подарок, который дарят обычно новорожденным.
Тролю как могу
• 30 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо!Если я не крёстная,то например подарить золотой крестик,или цепочку будет неуместно?А если костюмчик+игрушку и маме цветы-будет нормально?я просто не в курсе
Тролю как могу
• 30 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Спасибо!Бюджет не очень большой,но хочу подарить что-то стоящее,крёстный у нас хороший и дочку мою балует подарками
+он двоюродный брат моего мужа
Ушла и Пришла• 30 мая 2015
Однозначно памперсы,самый лучший подарок . мы вот сегодня идем на крестины. крестная моего сына крестит свою дочку .
Тролю как могу
• 30 мая 2015
Ответ дляNadiya_P
Деньги не получится,недавно у дочки было причастие и крёстный подарил деньги(попросил на них золотой крестик купить малой в подарок)если я сейчас тоже деньги подарю,получится-я тебе,ты мне.Не очень красиво по моему:(
Миссис Буркул• 30 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Золото уместно, просто на него обычно стоит ’бронь’ крестных.
Тролю как могу
• 30 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо,за золото я уже поняла
Решила подарить костюмчик,игрушку и памперсы+маме цветы.
ATrohimtchuk• 03 июня 2015
месячный запас памперсов
, а оформить можно в виде тортика , и вещь нужная и оформление праздничное и оригинальное