Янка-угомонись• 30 мая 2015
Кто может погадать мне?
Девочки, ножен совет тех девочек, которые могут видеть будущее. Мне не надо бесплатно. Кто может погадать. Скажите в этой темке инфу что вы видите обо мне. Кто наиболее точно о мне скажет, я вам напишу тем способом какой вы укажите. И оплачу услуги за совет. Спасибо
Гадаю на Таро• 30 мая 2015
Ответ дляСнежанушка
Я гадала у этой девушки, она по таро смотрит. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html
Майская киска• 31 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Поменяйте представление о нормальности работы.Должность и место я вам не назову.Отдать документы это не то.
отдать документы это не то?А что еще???