Ответ дляДона Ко Ко
Ничего так, только нужно было без той мази на безымянном пальце.
почему?
Повелитель интернета• 30 мая 2015
Ответ дляХод конём
У каждой второй такой
Вы еще напишите- У каждой второй ногти накрашены!)))
Нормальный маникюр, Автор!) Летний, яркий. Вам нравится? Многим тоже такой нравится.
Но какашки везде найдутся, Вы же знаете)))
Анонимчик
• 30 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
а Вас видно!
но все равно - симпатишно
да?с телефона спалилась )сижу тут в парке убиваю время, дай думаю сюда напишу )
Дама-мадама• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
Девочки, а как мой?
нормально. я тут на форуме мастеров сижу. они так любят кого то поливать. а посмотришь их дизайны и тихо удивляешься
Проработник• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
Девочки, а как мой?
Ваш лучше гораздо!!!!!!! Я вообще френч люблю