Кы-ы-ы-ця• 30 мая 2015

кто продает на Сове? есть активность?

Гербалайф и Ко• 30 мая 2015
А хде это??

ОноВамнадо• 30 мая 2015
а что это?
автор Кы-ы-ы-ця • 30 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А хде это??

в интернете, где же еще
Техпаспорт на медузу• 30 мая 2015
дайте ссылку? вы продаете?
не слышала
и зачем! есть кидстаффчик!
автор Кы-ы-ы-ця • 30 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дайте ссылку? вы продаете?
не слышала
и зачем! есть кидстаффчик!

sowa.ua

Кидстафф не годится для серьезных продаж) вот ОЛХ - другое дело

теперь попробую Сову
Резвая лошадка• 30 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

sowa.ua

теперь попробую Сову

на olx одни несерьезные и перепуганные покупатели. У меня оттуда больше всего вопросов, нежелание покупать с предоплатой и большое кол-во не состоявшихся сделок уже после того как взяты реквизиты.
Всех адекватнее проходят у меня сделки на Кидстаффе. потом по убывающей Клубок, потом Клумба
Техпаспорт на медузу• 30 мая 2015
Сама на всех 4х известных сайтах продаю - но покупаю тут только!
автор Кы-ы-ы-ця • 30 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка

а у меня наоборот - на ОЛХ больше всего продаж, процентов 70 точно будет

и предоплату делают без проблем, что иногда даже удивляет. не помню такого случая, чтобы там взяли реквизиты и пропали. обычно все интересующиеся становятся реальными покупателями

а вот на КС - очень даже часто: просят номер карты и пропадают. или задают вопросы и пропадают. на ОЛХ у меня такого нет

так что ОЛХ - мой сайт)
Аноним_Галя• 30 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

sowa.ua

теперь попробую Сову
конечно, олх - это вообще дело-кидалово

автор Кы-ы-ы-ця • 30 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
конечно, олх - это вообще дело-кидалово

для мошенников - да. я тоже пару раз сталкивалась с такими типа ’покупателями’

но реально у меня там продаж намного больше, чем здесь. не говоря уже о Клумбе или Клубке. такое впечатление, что на этих сайтах контингент совершенно разный
СноваЗдорова• 30 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Согласна на 100%. У меня на олх два раза пытались развести с картой. На клубке и кидстафф продажи норма. О сове и не слышала
Онанимный пользыватель• 30 мая 2015
первый раз о сове слышу
Самохвалова• 30 мая 2015
Я пробовала Сову, глухо, сооовсем, на ОЛХ в основном наложкой отправляю, тут хорошо, но много таких , что взяли карту и пропали, или сделают заказ и всё
На клумбе и клубке , как то, покупатели попадаются мне более ответственные
автор Кы-ы-ы-ця • 31 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
первый раз о сове слышу

я тоже только услышала, вернее, нашла через гугл)