Кы-ы-ы-ця• 30 мая 2015
кто продает на Сове? есть активность?
Техпаспорт на медузу• 30 мая 2015
дайте ссылку? вы продаете?
не слышала
и зачем! есть кидстаффчик!
не слышала
и зачем! есть кидстаффчик!
Кы-ы-ы-ця
• 30 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дайте ссылку? вы продаете?
не слышала
и зачем! есть кидстаффчик!
не слышала
и зачем! есть кидстаффчик!
sowa.ua
Кидстафф не годится для серьезных продаж) вот ОЛХ - другое дело
теперь попробую Сову
Резвая лошадка• 30 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
sowa.ua
теперь попробую Сову
на olx одни несерьезные и перепуганные покупатели. У меня оттуда больше всего вопросов, нежелание покупать с предоплатой и большое кол-во не состоявшихся сделок уже после того как взяты реквизиты.
Всех адекватнее проходят у меня сделки на Кидстаффе. потом по убывающей Клубок, потом Клумба
Техпаспорт на медузу• 30 мая 2015
Сама на всех 4х известных сайтах продаю - но покупаю тут только!
Кы-ы-ы-ця
• 30 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а у меня наоборот - на ОЛХ больше всего продаж, процентов 70 точно будет
и предоплату делают без проблем, что иногда даже удивляет. не помню такого случая, чтобы там взяли реквизиты и пропали. обычно все интересующиеся становятся реальными покупателями
а вот на КС - очень даже часто: просят номер карты и пропадают. или задают вопросы и пропадают. на ОЛХ у меня такого нет
так что ОЛХ - мой сайт)
Аноним_Галя• 30 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
sowa.ua
теперь попробую Сову
конечно, олх - это вообще дело-кидалово
Кы-ы-ы-ця
• 30 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
конечно, олх - это вообще дело-кидалово
для мошенников - да. я тоже пару раз сталкивалась с такими типа ’покупателями’
но реально у меня там продаж намного больше, чем здесь. не говоря уже о Клумбе или Клубке. такое впечатление, что на этих сайтах контингент совершенно разный
СноваЗдорова• 30 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Согласна на 100%. У меня на олх два раза пытались развести с картой. На клубке и кидстафф продажи норма. О сове и не слышала
Самохвалова• 30 мая 2015
Я пробовала Сову, глухо, сооовсем, на ОЛХ в основном наложкой отправляю, тут хорошо, но много таких , что взяли карту и пропали, или сделают заказ и всё
На клумбе и клубке , как то, покупатели попадаются мне более ответственные
Кы-ы-ы-ця
• 31 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
первый раз о сове слышу
я тоже только услышала, вернее, нашла через гугл)