Цветочница• 30 мая 2015

Блиннн,я втюхалась в Сергея Мельника?что делать?(

Он из моего города,но нам наверно никогда не пересечся,и такие как я моет не в его вкусе..
Расскройте мне глаза,а то крыша едит((
Дую ветер• 30 мая 2015
Мне его улыбка не нравиться,зубы не красивые!

Жабры жабы• 30 мая 2015
это кто такой?
Сижу на стуле• 30 мая 2015
Не мешайте крыше пусть хоть она уедет.
автор Цветочница • 30 мая 2015
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2015
как что делать? Марине билет купите назад домой)))))
leslyk• 30 мая 2015
Ответ дляДую ветер
глаза красивые, горят на всех деченок...а вообще симпатишный,когда рот закрыт)) Евтушенко был совсем эрудит в сравнении
автор Цветочница • 30 мая 2015
так зацепил меня,обчно смотрела все части и не один холостяк не нравился,а этот запал(
Бабочки в моём животе• 30 мая 2015
Ответ дляЦветочница
пізно в...сь,автор
автор Цветочница • 30 мая 2015
он просто похож на типаж мужчин который мне нравится,и телосложение))))))

автор Цветочница • 30 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
пізно в...сь,автор
почему поздно?поживём ,увидем..ни один холостяк пока не остался с участницами с проекта,а вдруг встретимся=))
Репетиторша• 30 мая 2015
Ответ дляЦветочница

Ну прям как я. Ни одного холостяка не смотрела, только этот понравился. Так еще и выяснила, что родился со мной в один день, в год дракона, только на 12лет моложе меня.
Репетиторша• 30 мая 2015
Ответ дляЦветочница

А откуда он?
Липка-прилипка• 30 мая 2015
а кто это такой?
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
https://vk.com/id1251791 ловите, признайтесь ему лично, а вдруг вы та, а не Марина?
автор Цветочница • 30 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

А откуда он?
с Одессы,но сейчас вроде в Беларусии живёт
автор Цветочница • 30 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
спасибо,я добавилась в друзья ещё пару дней назад,он не подтверждает,хотя сообщения не закрыты,но не знаю что ему написать чтоб разговор завести((скромная я,и таких как я наверно много ему пишут он даже и не заметит(
Kateka• 30 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

Сомневаюсь что это его страница :)
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Ответ дляKateka

Сомневаюсь что это его страница :)

там просто фотографии 2010 года, когда он был вообще никому не интересен. Хотя, почитала первые страницы на стене и тоже стала сомневаться
@risto_kratka• 30 мая 2015
кто такой?

Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
кто такой?

бывший холостяк) симпотный, а главное очень живой, мне нравится больше чем все предыдущие
Kateka• 30 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

да нет, там много фоток 2015 года. Но после этой http://cs627128.vk.me/v627128791/1e91/GeXCLn0cmxA....
я усомнилась в том, что страница пренадлежит ему
@risto_kratka• 30 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

аа.. понятно.. я просто телек не смотрю..
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Ответ дляKateka

а зря, он не раз говорил на проекте что держит несколько магазинов детской одежды, как раз это не повод для сомнения
Kateka• 30 мая 2015
Ответ для@risto_kratka

Я тоже. Знаю его как футболиста :)
@risto_kratka• 30 мая 2015
Ответ дляKateka

Я тоже. Знаю его как футболиста :)
а я и как футболиста не знаю
Kateka• 30 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

Да, ну тогда всё может быть :) я ж не в курсе таких тонкостей, холостяк не смотрела :)
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Ответ дляKateka

просто остальные страницы сразу видно фейк, а тут фотки давно и страничка давно, очень похоже на правду
Добрый Жук• 31 мая 2015
он без бороды гораздо лучше
автор Цветочница • 31 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
он без бороды гораздо лучше
он мне и с бородой и без нравится
Цветик-семицветик• 31 мая 2015
Может на пост шоу выяснится, что они уже свободен:):):) Я вот, вдохновленная вами посмотрела на прошлых холостяков и просто обомлела:) Евтушенко реально женился на крокодиле( внешне)Что с фигуры, что с лица! Вот люблю мужиков, которые не смотрят на внешнюю оболочку!