Цветочница• 30 мая 2015
Блиннн,я втюхалась в Сергея Мельника?что делать?(
Он из моего города,но нам наверно никогда не пересечся,и такие как я моет не в его вкусе..
Расскройте мне глаза,а то крыша едит((
MASHUNCHIK_BUKA• 31 мая 2015
Ответ дляKateka
да нет, там много фоток 2015 года. Но после этой
я усомнилась в том, что страница пренадлежит ему
у него бизнес такой так что думаю это он
Ответ дляЦветик-семицветик
Может на пост шоу выяснится, что они уже свободен:):):) Я вот, вдохновленная вами посмотрела на прошлых холостяков и просто обомлела:) Евтушенко реально женился на крокодиле( внешне)Что с фигуры, что с лица! Вот люблю мужиков, которые не смотрят на внешнюю оболочку!
Специально полезла смотреть. По-моему они друг друга подходят,оба не особо красавцы. У барышни нормальная фигура, что вам в ней не понравилось не понятно
Ковбой Хагис• 31 мая 2015
Ой, даже не думала, что он может кому-то нравится. Совсем не мой типаж и мелкий какой-то. Видимо и, правда, у всех разные вкусы.
Миледи• 31 мая 2015
Ответ дляKateka
а мне тоже она на тётю-лошадь похожа))))
Кима_кепка• 31 мая 2015
Ответ дляKateka
он рассказывал, что помимо карьеры развивает бизнес, которым будет заниматься после окончания футбольной карьеры, по-моему это была детская спортивная одежда...
Козяка-маляка• 01 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
у него интернет-магазин детской одежды. MiniStore-его магазин.