Замыленная• 31 мая 2015

Обворовали средь бела дня 2....

Увидела тему про ограбление и решила написать, сегодня у нас под домом обворовали магазин, заходила в него в 11 часов попить кофе, все было нормально, шла в 13:00 по делам, смотрю лентами все огорожено, продавщица в полуобморочном состоянии сидит. Меня опросили, подробностями особо не делились сказали вооруженное ограбление. Нашла в инете что случилось:
В Киеве на Позняках, Гмыри, 9, трое вооруженных мужчин ограбили магазин.
"Продавщица отдала злоумышленникам дневную выручку - 800 гривен, и собственный мобильный телефон", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД в Киеве.
Мужчины, угрожая пистолетом забрали деньги и скрыли в направлении улицы Григоренко. Милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия и опрашивает свидетелей.

Блин, так страшно стало, а вдруг бы я вошла в тот самый миг. Жуть! Или с мелким туда б зашла, постоянно покупаем там мороженное.
Блин что творится!!! Кошмар
Задолбулька• 31 мая 2015
Ну конечно, о своей шкуре в первую очередь переживайте. Лучше бы вы о продавце поговорили, мол какая опасался и как жаль что ей пришлось пережить такой стресс.

Я такая боевая• 31 мая 2015
Ужас, девочки. Это в Киеве такое, что о провинции говорить, где участкового днём с огнём не сыщешь, а наркоманов и уголовников в каждом доме по 5 штук. Как страшно..
Перловая Кашка• 31 мая 2015
То ли ещё будет. Повышение цен, снижение качества жизни, амнистия, оружие на руках = повышение уровня преступности.
Ресничный червь• 31 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
у вас у всех ’таких’ обострение? не успевают люди тему создать...как сразу ушат говна и критики! Правильные до тошноты... но думаю в реале всё не так радужно...
автор Замыленная • 31 мая 2015
Ответ дляРесничный червь

Да не обращайте внимание!
А по теме страшно становится, когда понимаешь что это только начало. езут в дома и в магазины днем и ничего не боятся. Скоро на улице опять срывать золото будут, как в 90-х :(
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2015
У меня родители в этом доме живут. .. Вообще новости каждый день таким ´радуют´ сеоро будем носить с собой деньги чтобы окупаться от грабителей.