Аноним• 20 июля 2012
Посоветуйте проверенного детского дерматолога. Донецк.
marinaBraun• 20 июля 2012
Вынесите свою проблему на обсуждение,на сайте много неравнодушных девочек и мамочек.
Я так и сделала несколько дней назад-помогли решить вопрос.
бубочка_202• 20 июля 2012
напротив Маяка есть больница. по-моему 2-х этажное синее здание( не буду утверждать). Там есть врач женщина, отличный аллерголог, но очередь к ней чуть ли не за месяц вперед. нам ее советовали, но так и не пришлось обратиться. Двое моих знакомых очень хвалили ее. Если нужно постараюсь узнать.
Аноним
• 21 июля 2012
бубочка_202, пожалуйста, разузнайте об этом враче. Заранее большое спасибо!