Леди Г• 31 мая 2015
Хочу платье с цветочным принтом. посоветуйте какое из этих купить?
Дам ссылочки, что б со всех ракурсов видно
первое
второе
-------
третье
у третьего длина не в пол
но может модель слишком высокая..
первое
второе
-------
третье
у третьего длина не в пол
но может модель слишком высокая..
Результат:
вже голосів:
30 (35.71%)
первое
24 (28.57%)
третье
15 (17.86%)
второе
15 (17.86%)
ни одно
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2015
Первое для худых икр, второе испортит фигуру, третье не видно толком и темное.
Леди Г
• 31 мая 2015
Ответ дляБусурманша
2 и 3, люблю бершку) сама носила бы 3, мне 25
и я люблю бершку )
мне 28 )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2015
РозаФиалковна• 31 мая 2015
Ни одно из них не стоит таких денег(
Первое относительно нормальное..Но для худых ног
Веснушка• 31 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я купила в прошлом году второе, широкое, ветер подует и вся попа сверху)
Согласна и у меня есть на продажу фасон как на фото 2 только от С*А
Пляжный фасон но разлетайка
Бусурманша• 31 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
простите, не по теме.. это где такая красота находится?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2015
Ответ дляБусурманша
это Капри-Италия
Тектоническая расческа.• 31 мая 2015
Я тоже хотела с цветочным принтом,купила вот такое....правда 60 у.е. ,но просто давно мечталось ))))качество отменное ,реально красивее,чем на картинке, под высокий каблук -красота ))довольна
Доставучая• 31 мая 2015
мне тоже очень нравятся платья в цветочным принтом, обязательно с натуральным материалом - хлопок, батист...
например
Редиска Я• 31 мая 2015
Первое самое симпатичное. Второе- третье подходит девочкам с плоской грудью
Леди Г
• 31 мая 2015
Ответ дляДоставучая
например
крутое!!!
Веснушка• 31 мая 2015
А вот такие нехотите.белое оч нарядное немного выше колен обое
Отдам белое за 500 черное(л) за 400гр
Детсадовский полицейский• 31 мая 2015
третье подойдет даже на маленький рост, а вот первое только для девушек повыше, либо худеньких совсем, но тогда длина будет ни туда, ни сюда
Бандитка Сью• 31 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
аааа, я то же самое написала )))))