КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2015
фенистил капли относятся к антигистаминным препаратами?
Простыл ребенок двух лет.что давать эдем или фенестил?
КонхфЭдкаТузик
• 31 мая 2015
Ребенок лимфатик.аллергик.сразу отекает слмзистая носа.был у нас эдем.сейчас фенистил.вот и спросила.хотя если честно не помогают
18 мнеУЖЕ• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Феністил - антигістамінні, при застуді не потрібні!
А вы откуда знаете, не аллергик ли ребенок. Или отек возможен. Или вообще не простуда возможна. Это может определить только врач при осмотре, и то не каждому под силу, как показывает практика.
А то насоветуют.
Волшебная палочка• 31 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нам больше ролиноз помогает
КонхфЭдкаТузик
• 31 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А то насоветуют.
девушка, что посоветуете?
18 мнеУЖЕ• 31 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
девушка, что посоветуете?
Да я ж и пишу, что страшно давать советы в таких случаях без квалифицированного врачебного осмотра.
из желе я• 01 июня 2015
нам как раз при насморках затяжных, гайморите советовали антигистаминное пить - снимают отек
но лучше все-таки к врачу