Божий одуванчик• 31 мая 2015
Есть тут сотрудники приват банка?или люди с доступам к базам?
Девочки и я попала на мошенника (знаю, что тема сбита и всех тошнит уже от таких лохов как я), из данных есть только ФИО и номер карты, может кто сможет информацией помочь?
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Обсуждение базы - уголовщина чистой воды. Банковские работники отвечают за неразглашение банковской тайны. Кому нужны проблемы?!
а вы сейчас в банке.
) лучше проверять карты лучше.
то на благо.
Вот Вам официальный представитель Привата на Кидстафе.
Пишите ему.
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
Пишите ему.
Фамильная фондюшница• 31 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Та Вы шо??????? А неправдивые даные в декларации на субсидию - тоже дело незаконное, но мало кого это останавливает
Твердая валюта• 31 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Сумма достаточная для поисков гада (600 грн), данные, в принципе, есть, полные при чем. Но надо узнать по этой ли карте они
Автор я своїх 250 вернула через контакт..Знайшла в соц.мережах і маму і тата і усіх родичів свого афериста ,так накатала що на другий день їхня дочка сам попросила карту щоб повернути гроші..Тому я раджу саме таким способом повернути гроші..і це реально
Твердая валюта• 31 мая 2015
автор дайте мені імя і фамілію вашого аферюги я вам до вечора знайду цю людину в соц.мережі ,після такого позору він вам сам ще напише )))
Божий одуванчик
• 31 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
автор напишите.
Написала Вам на емейл
Божий одуванчик
• 31 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я, в принципе все данные на этого человека есть, но я не уверена, что именно на него собрала. По тому мне и надо карту пробить, чтоб удостовериться, что это точно он. И в вк этот гад есть
Твердая валюта• 31 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
хоча би місто знати ...Я тепер лише так знаходжу тих хто мене кидає ..Такий спосіб діє)
Божий одуванчик
• 31 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Он не правильный указал. Но фамилия имя и отчество такие только у 1 человека в Украине
ПриватБанк• 01 июня 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.