31 марта 2013

срочно помогите. ужас.

решила навести порядок в своих документах
начала копировать и вставлять в другие папки фото свои..

что случилось?????????
ужасс!!!!!!

удалилось..исчезло

куда нажать что сделать помогиите, сижу плачу..столько фоток..
Послушная 31 марта 2013
посмотрите в корзине
Ната па 31 марта 2013
Есть программы специальные если с флешки если с компа то корзина восстановить данные с нее но мне не удалось восстановить все с флешки только 30 процентов где то очень вас понимаю сама рыдала 2 дня
ЗаведУющая 31 марта 2013
ничего не трогайте, и успокойтесь
вспомните подумайте куда могли переместить (теперь уже ничего не перемезате не удаляйте)
если вдруг они удалены - то есть программы по восстановлению данных....
совет: лучше позвать специалиста
Налитое яблочко 31 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
ничего не трогайте, и успокойтесь
вспомните подумайте куда могли переместить (теперь уже ничего не перемезате не удаляйте)
если вдруг они удалены - то есть программы по восстановлению данных....
совет: лучше позвать специалиста
мне специалист восстанавливал
ЗаведУющая 31 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
мне специалист восстанавливал
с флешками, картами тяжелее...
главное сейчас на то место ничего не записывать и использовать программу востан.данных
Гага Газу 31 марта 2013
Если просто не знаете, куда переместили, заходите в Пуск, там в меню найдите Поиск. Нажимайте раздел ’Файлы и папки’, далее в пункте ’Часть имени в файле или имя файла целиком’ введите текст .jpg (у вас ведь в таком расширении фотографии?) и поочерёдно поищите на каждом из дисков, начиная с самого вероятного (можно выбрать все сразу). Если уж удалили , то читайте, что вам тут девочки про восстановление написали.
Тумба-юмба 31 марта 2013
есть программа которая востанавливает все, даже если удалили из корзины.Сама такое пережила, ребенеок все фото удалил, так муж в ютубе нашел прогу и потом скачал по названию и все востановилось.
kakadi 31 марта 2013
Я в прграммах не очень но все таки сама смогла восстановить все уд. Фото так что не переживайте
ЗаведУющая 31 марта 2013
Поделитесь, как?))