Форточка• 01 июня 2015
А вы верите в сглаз? Как защищаетесь?
Раньше не верила в сглаз, вообще не обращала внимания кто, что обо мне говорит, думает и тд. Пока не ощутила на себе, насколько сильна людская зависть.
Жила в общежитии в комнате с двумя девочками, отлично общались, жили душа в душу. Когда у меня появился парень, одна из девочек перестала со мной общаться, стала косо смотреть. Я не понимала в чем дело, пока третья наша соседка не объяснила, что она завидует. Мой парень постоянно меня баловал, дарил цветы и подарки без повода, а ее парень так не баловал никогда и ругались они много. На этой почве она стала плохо ко мне относится: игнорировать, делать мелкие пакости, распространять небылицы обо мне. В комнате была очень тяжелая атмосфера, ножом можно было резать, поэтому я старалась как можно меньше находиться в комнате. Не знаю, повлияла ли она как-то, но я заболела и легла в больницу. Она лишь тихо порадовалась этому, что мол меня хоть какое-то время не будет в комнате.
А еще были случаи, когда выкладывала фото в соц.сети с праздников, где особенно хорошо выгляжу и счастлива, а потом меньше чем через неделю заболевала ангиной или очень сильно отравлялась, или еще что-то. Выложу фото с красивыми длинными ногтями - значит на днях сломаю и обрежу. Выложу фото с блестящими, красиво уложенными волосами - значит начнут выпадать и сечься. Я уже морально готовлюсь и даже усмехаюсь этому. Хоть не выкладывай, счастьем не делись. Вот уже думаю фото с будущей свадьбы не выкладывать.
А вы верите в сглаз? Как защищаетесь от завистников?
На иголках• 01 июня 2015
у меня другие проявления с раннего детства, если действительно сглаз, а не реальные проблемы со здоровьем, то избавляюсь от последствий за 5-10мин
На иголках• 01 июня 2015
Ответ дляГоловная
Так не выкладывайте фотки! Раз видите закономерность!
правильно
Форточка
• 01 июня 2015
Ответ дляНа иголках
А как чувствуете и избавляетесь от последствий?
Мозговая пилочка• 01 июня 2015
кумарят курицы, которые выкладывают свое ’счастье’, пишут ’люблю своего мужа’, потом разводят и винят в этом сглаз.
ну не вываливайте вы фото, раз верите в это.
страх на вас влияет. ужас давит.
пройдите по бардюру ? страшно ? поэтому и не падаете.
а по краю крыши ? а если уверены что упадете ? то упадете.
страх на вас влияет. ужас давит.
alenuchka12• 01 июня 2015
Свадебные фото однозначно не стоит выкладывать в сети,а вообще лучше всего поставить защиту .
Форточка
• 01 июня 2015
Раньше никогда тяжело не болела, не ложилась в больницу, с волосами и ногтями не было проблем. Началось после появления ’доброжелательной’ соседки. Просто действительно вижу закономерность. Полгода новые фото не добавляю-всё нормально.
Форточка
• 01 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
страх на вас влияет. ужас давит.
Я не пишу ничего такого, не ’каркаю’. Просто допустим был НГ-выложила несколько фото с празднования. Без подписей и комментов.
Мозговая пилочка• 01 июня 2015
Ответ дляФорточка
вы слишком заморачиваетесь.
возможно, и завидовать нечему. красивый парень - дело вкуса.
а если и завидуют - то они лишь свою карму грызут. не вашу.
вы внушаемая видимо, вот на вас и влияет.
заметьте, падаль разную подобное не трогает абсолютно.
сколько людей желают смерти Путину ? и ниче, норм все с ним ))
На иголках• 01 июня 2015
мне резко становится плохо, на лице белею, губы бледнеют, общая слабость.
В детстве хватало, чтоб мама или бабушка вытерла мне лицо подолом своей рубашки. Сейчас спасаюсь водой и спичками, или водой и хлебом.
Думаю слышали о таком способе.
Налить воду в стакан, перекрестить, отщипывать по маленькому кусочку хлеба и бросать в воду считая от 9 к 1 Чем больше хлеба упадет на дно, тем больше сглаз. Несколько раз было, что 2-3раза подряд отливала. После надо перекреститься и по глотку выпить с 3х сторон по часовой стрелке. Водой обтереть видимые участки тела, остальную воду вылить не оглядываясь через левое плечо.
Точно так же проделывают со спичками, сжигая по одной и бросая в воду.
После такой процедуры, все мое недомогание уходит через 5-10мин, цвет лица восстанавливается.
Думаю слышали о таком способе.
Форточка
• 01 июня 2015
Возможно я слишком открытый и искренний человек, поэтому и ’собираю’ сигналы, которые мне направляют. Вот думаю как научиться фильтровать плохое и лишнее.
Форточка
• 01 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Думаю слышали о таком способе.
Спасибо, не знала про такой способ.
А вот про подол маминой одежды знала, мама в детстве всегда так делала, и сразу какое-то ощущение легкости и спокойствия появлялось. Мама лицо протирала, приговаривала и плевалась в стороны))
Не за Будка• 01 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Думаю слышали о таком способе.
может работает самовнушение что что-то сделали и поэтому психологически вам становится легче
Мозговая пилочка• 01 июня 2015
если смотреть на начальный текст темы и при этом расфокусировать взгляд, то можно увидеть мрачный увядший куст, ветки которого образованы пробелами между словами, находящимися друг под другом.
страшно
Вредняжка• 01 июня 2015
Автор,я теж попадаю під дію негативщиків.
За багато років зрозуміла,що захищатись треба молитвою.
Освячувати житло і старатись жити по законах Божих.
Болтушка Му• 01 июня 2015
В детстве обходила стороной глазливую и завистливую соседку, а когда повзрослела - поняла, что бояться нечего. Проходя мимо, приветливо ей улыбаюсь, здороваюсь, называя по имени-отчеству, от чего она расцветает. Оказывается, не такая уж противная тетка ) А про то, что я, по привычке - на всякий случай, складываю кукиш в кармане при встрече, ей лучше не знать ))
Teiva Таро• 01 июня 2015
вы чувствительный человечек, автор. побольше занимайтесь любимыми делами, наслаждайтесь жизнью - это все увеличивает жизненную энергию, чем ее больше, тем лучше защита, меньше разного цепляется. и поменьше делитесь с чужими своими радостями, хвастовство (даже в хорошем смысле) обнуляет все хорошее, что есть в жизни. вот и вся ваша проблема. у многих такое. мало энергетики, нечем отбиваться.