Девочки, точно знаю есть такие, и не раз помогали...
Такая ситуация, есть молодой человек, не знаю как он относится ко мне, что нас дальше с ним ждет? возникает ощущение,что просто сливается, т.к. нашел другую...что скажите, кто что чувствует? Стоит ли на что-то надеяться или просто идти дальше и забыть про него?
Добрый Жук• 31 мая 2015
Почему-то вижу Вас в длинном платье. Сидит одиноко в кафе
Хм... Даже не знаю, чего так
Настя Снежок Воля• 31 мая 2015
а у меня тоже вопрос. как решатся проблемы у меня на работе и чем мне это грозит
извините автор
Бабканадвоесказала• 31 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Если чувствуете, что сливается - так слейте как унитаз и забудьте
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Хм... Даже не знаю, чего так
а меня гляньте плиз.
Бентливуман• 31 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
извините автор
Вас не убьют - факт, а все остальное можно пережить
Пы сы Я не гадалка, я психолог
Ответ дляДобрый Жук
Хм... Даже не знаю, чего так
он одиноко сидит или я?
Настя Снежок Воля• 31 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Пы сы Я не гадалка, я психолог
та лучше б убили. подставили сильно. попала я короче конкретно
Скорая помощь• 31 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
извините автор
все будет нормально, но вам будет некоторое время очень неловко и даже стыдно
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2015
Ответ дляИграюся
Обратитесь в Сьюзи с Вторжения. Она гадалка.
а куда это нужно обращаться?
Добрый Жук• 31 мая 2015
Ответ дляChristiart
он одиноко сидит или я?
Он.
Не привык делать шаги. Вот четко вижу его одиноко сидящего с телефоном
То ли он нерешительный, то ли есть какая-то причина...
Не знаю
Просто картинка сама появилась
Не знаю
Просто картинка сама появилась
Девоньки, вы не представляете какая на душе тоска, от того, что я не знаю чего ожидать...хочет он чего-то или ему нах ничего не нужно... он как собака на сене и нормальных отношений не дает и сказать что не хочет быть вместе тоже не говорит( в общем тяжко очень на душе
а у вас тут всегда можно получить совет, спасибо вам девочки, что вы здесь есть
Ответ дляДобрый Жук
Он.
Не знаю
Просто картинка сама появилась
Не знаю
Просто картинка сама появилась
спасибо, это на него похоже!!)
а как думаете, у нас с ним может быть что-то, какое-то будущее, стоит мне надеяться на что-то? или я ему в принципе не нужна?
Ответ дляСкорая помощь
помогите пожалуйста, может вы и мне подскажите? сть молодой человек, не знаю как он относится ко мне, надеятся на что-то серьезное или его интересует только секс?
Бентливуман• 31 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что бы Вам не грозило - НЕ ПАСУЙТЕ! 90% успеха или проигрыша в том во что Вы верите. Самоубеждение - великая сила. Верьте что все будет хорошо и будет. Если верите в Бога ,- помолитесь. Вам обязательно любым способом надо настроить себя на позитив.
Добрый Жук• 31 мая 2015
Ответ дляChristiart
Странный вопрос..
Вы носите длинные юбки и платья?
Ответ дляДобрый Жук
Странный вопрос..
Вы носите длинные юбки и платья?
честно говоря нет, есть в гардеробе только одно длинное платье в пол и то ни разу не одевала
Скорая помощь• 31 мая 2015
Ответ дляChristiart
вам надо немного успокоится, вы слишком много о нем думаете и это не дает вам полноценно заниматься другими делами. Просто выдохните и живите интересной жизнью, не надо ему навязываться, сейчас отпустите ситуацию , непонятно нужно ли вам это вообще.
Настя Снежок Воля• 31 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
мне и так стыдно и не ловко. меня подставили. а я в свою очередь людей. а начальство сейчас меня нагибает по полной...
Спасибо Вам большое. Всего вам наилучшего
Ответ дляСкорая помощь
спасибо Вам, буду стараться, но все мысли о нем, засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь с мыслями о нем... как думаете, ему нужны эти отношения? в будущем может что-то сложится? или он в конце концов просто исчезнет из моей жизни?
Добрый Жук• 31 мая 2015
Ответ дляChristiart
2 картинки - девушка в длинной юбке сидит одиноко
И мужчина в кафе сидит уткнувшись носом в телефон
Хм...не знаю
Скорая помощь• 31 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Все образуется , просто надо это пережить , через некоторое время ситуация прояснится , что вы не одна виноваты в ситуации.
Ответ дляДобрый Жук
Хм...не знаю
на него это похоже, он обычно всегда с телефоном...а наше будущее не видите с ним?
Добрый Жук• 31 мая 2015
Ответ дляChristiart
У меня какие-то картинки...
Вот такие 2 появилось
Если ещё появятся - напишу.
Вот такие 2 появилось
Если ещё появятся - напишу.
Скорая помощь• 31 мая 2015
Ответ дляChristiart
я знаю, что вы в этой эйфории сейчас, прямо физически вам нехорошо. Но мужчины такого состояния у женщин не любят , он более спокоен по темпераменту, просто хочет приятных необременительных отношений. Не надо пробивать лбом стену , надо успокоится, я не знаю нужны ли вам вообще эти отношения. У вас вроде еще есть выбор и путь.
Настя Снежок Воля• 31 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
Огромное вам спасибо. Думаю что переживу. просто я очень переживаю за людей которые работали а з\п им нету

по моей вине. я по неопытности послушала заказчика и попала конкретно
Ответ дляСкорая помощь
спасибо Вам, спасибо Вам огромное!!!
действительно есть еще один молодой человек Степан, но я не знаю меня к нему не особо то и тянет, просто как запасной вариант что ли... а хочу быть с Артуром конечно
Я не такая• 31 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
А на мое личное будущие не посмотрите?
П.С. Автор, простите, что наглею :)