Опля Картопля• 01 июня 2015

Кто погрыз футболку? Фото прилагаю.

Купила в субботу новую футболочку. Примерила, сидит идеально. Кинула в стирку вечером в субботу. Сегодня утром снимаю, а там дырки, как будто кто-то ножницами порезал или погрыз((( Я в шоке! Что это могло быть? Еще и паучок маленький сухой на ней висел (я их терпеть не могу и дома их нет). Муж с меня смеется, а я хожу вся чешусь, проверяю всю одежду, больше нигде никаких следов вроде нет.
лучевая терапия• 01 июня 2015
стиралка погрызла)

Мелочунь• 01 июня 2015
чупокабра
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Вот такая футболка.
Она мне так нравилась, а таких больше нет((((
Однозначная• 01 июня 2015
ткань возле шва либо от стирки либо от неправильного оверложеного шва ниточки и растянулись
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2015
смотрите, с чем стирали. Скорее всего, молнией какой-то зажевало.
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Там и спереди и на спинке дырки.
Мне не смешно(
Бабка в тапках• 01 июня 2015
старалка скорее всего, у меня тоже после стирки бывает такое((((
Однозначная• 01 июня 2015
так чем стирали? в специальном мешочки кладите при стирке если жалко вещь
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Стирала только с футболками, никаких молний пуговиц не было.

Milanochka85• 01 июня 2015
в стиралке порвалась
у меня так новая детская футболка Чилдрен Плейс порвалась, обидно было до жути:(вытащила из стиралки уже с дыркой...
Однозначная• 01 июня 2015
значит футболка ваша некачественная и не выдерживает стирку и носку из-за Г ткани
Воздух в банке• 01 июня 2015
С какими вещами стирали? Перед стиркой проверяли, может там была микродырочка, которая при стирке расползлась?
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Перед стиркой дырки точно не было, дырки появились на одном уровне спереди и сзади.
Футболка немецкая ТСМ, качество хорошее.
Слава Українi• 01 июня 2015
не буду ориинальна - тонкая ткань, высокие обороты отжима машинки погрызли вашу футболку.
я, если мне дорогА вещь, и она тонкого трикотажа, стираю вручную. от 1-2х футболок не переломлюсь)
Однозначная• 01 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

Дюйм оф о4ка• 01 июня 2015
Стиралка. У меня тоже такое было. Теперь дорогие сердцу вещи стираю руками.
Мелочунь• 01 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

++++
Однозначная• 01 июня 2015
автор, не обижайтесь, но на реальном фото видно что ткань аж просвечивается
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Это цвет такой получился, она совсем не просвечивает, плотненькая.

Форточка с диоптриями• 01 июня 2015
Может косточка от лифчика застряла в машинке, проверьте.
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Так может стиралку пора менять Моей 4 года, первый раз такое(
Белоснежко• 01 июня 2015
Подозреваю, что там был приделан магнит (так как с двух сторон дырки на одном месте), а после стирки трикотаж и разлезся в том месте. Всегда проверяйте при покупке когда на кассе снимают магниты. У меня так дырка была на пуховике из магазина Mothercare. Потом пух вылезал.
Однозначная• 01 июня 2015
менять не надо а стирать на деликате, без отжима такие вещи
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июня 2015
У меня как то три бюстгальтера машинка испортила причем дорогущих как то застежка за кружево зацепилась непонятно и вуаля три вещи в мусор
Залетная Я тут• 01 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
красивая футболочка, мне понравилась. Жалко, что дырочка появилась(((( Где покупали, если не секрет?
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Ну если машинка порвала не так страшно, но неприятно конечно( Буду стирать на меньших оборотах.
Я больше склонялась к мысли, что на балконе что-то завелось и погрызло ее (100% хлопок)
Залетная Я тут• 01 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
и я только руками такие вещи, тоже уже научена!
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Тут на кидстаффе) У того продавца больше таких нет...
Залетная Я тут• 01 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

жаль... А цена ее?
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
жаль... А цена ее?

Я несколько брала, эта точно не помню 130-140грн