Фима Собак• 01 июня 2015
Помогите украшение подобрать.
Есть браслет а-ля пандора.
Но платье с глубоким декольте, на шею надо что-то простенькое, но в тему. Что?
Запасная спина• 01 июня 2015
тонкую белую цепочку с кулоном -либо серебрянного либо в тон платью цвета
Сапфировый кулончик-крестик сюда великолепно впишется. Есть вполне недорогие варианты на этом сайте Смотрятся аккуратненько и в тон к платью темно-синий оттенок добавляет некий контраст на светлом фоне, подчеркивая грудь. Мне кажется, для платья с таким декольте важно акцентировать внимание на его глубине) А шикарный крестик как раз в тему.