ФрекенБок• 01 июня 2015

Лучше быть одной...

Прожила с мужем 4 года, есть ребёнок. Два месяца жили порознь и поняла, что лучше быть одной. Во первых материально легче ( хотя зарплаты у нас равные), да и морально спокойней. Жаль ребёнка, потому что он дитем дышит. Зарабатывать он особо не спешит, принёс зарплату и думает, что принёс денег кучу, а живем очень скромно, если честно даже клубники ещё не покупала, нет финансов. За 4 года я из семейного бюджета купила один лифчик и пару колготок. Сегодня целый день на кровати, телик, игры. Я сижу и мне плакать хочеться, что ребёнку даже необходимое немогу купить. На фоне этого такой депресняк. Сейчас поехал на мальчишник. Отдыхает. А сегодня купила мороженое всем, так он с такой рожей посмотрел на меня, почему я дорогое мороженое купила ребёнку. Настроение на весь день испортил.
Хотя в принципе он не плохой, кушать приготовить может, помыть посуду, с ребёнком посидит, когда болеет. Но потом при удобном случае всегда упрекнет мне. Извините, но просто хочется выговорится.
ku4eravaku4erava• 01 июня 2015
счастье не в клубнике, если вам спокойнее одной=- так и надо жить

Добро с Кулаками• 01 июня 2015
вы сами ответили на свой вопрос,Лучше быть одной... если вы это действительно чувствуете,то зачем мучиться?может ваша половинка в это время ходит гдето
САМ_ТАКОЙ• 01 июня 2015
Если моет посуду то ещё не хороший.
Вот если стремился заработать на посудомойку то хороший
ПесиКот• 01 июня 2015
мне тоже лучше одной)))) только с двумя детьми))) и ремонт смогла сама сделать, чего он за 10 лет совместной жизни не смог.
Таки в курсе• 01 июня 2015
я вообще не понимаю, девочки зачем вы замуж выходите ? когда женились он богач что ли был ? глаза не видели что брали? чего вы вообще хотите все ?
Детектор лжи• 01 июня 2015
Мне тоже лучше быть одной. Я вас прекрасно понимаю.
ПесиКот• 01 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
от мужчин? чтобы они иногда напрягались, не говорили - ’ты же понимаешь... это невозможно... что я могу сделать...’ и так далее.А если не может, то пусть не мешает
автор ФрекенБок • 01 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если моет посуду то ещё не хороший.

Посудомойка есть, бабушка подарила, сколько мне потом посчитали, что стали больше за воду платить, за свет.
автор ФрекенБок • 01 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Вы умничка!!!

автор ФрекенБок • 01 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
фото
Удалено администрацией...
автор ФрекенБок • 01 июня 2015
Я думала, что мы все сможем, всего добьемся, но со временем, я поняла, что только я стремлюсь к лучшей жизни, его все устраивает.
Akvalita• 02 июня 2015
Вот меня убивают барышни такие барышни. в каждой теме вывернут ушат реального говна на плохого мужчину, а потом в конце всего опуса одним абзацем его ’плюсы’... ну вы же знаете что нормальный мужчина другой совсем! Чего вы ждете ?? Тут вам что ни скажут, вы пока сами не решите лично для себя так и будите сопли жевать)))