КинДза• 01 июня 2015
Ищу нуждающуюся семью у которых есть ребёнок 1-3 года.
Может кто знает таких мамочек тут на сайте или проверенные волонтеры,дайте пожалуйста ссылку на них. Хочу отдать детский велосипед с родительской ручкой,но боюсь что бы действительно попал к людям которые не могут себе позволить его купить.
КинДза
• 01 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
из какого вы города ? можно переселенцам ?
Хмельницкая обл.
Олька-Колька-Сонька• 01 июня 2015
можно нам?мы из луганска.сейчас в житомирской обл.двое деток-2 года и 7 месяцев
Любящая болтать• 01 июня 2015
как по интернету можно понять, нуждается человек, или нет. Ваш ребёнок посещал садик? Подойдите к заведующей, она наверняка в курсе о нуждающихся семьях!!!
КинДза
• 01 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
В теме написала’может кто знает’,имелось ввиду лично