Скомуниздила• 02 июня 2015
Интимный вопрос при беременности
Недавно узнали что я беременна, так вот, когда я вечером начала приставать к мужу он отказал мне в интиме. Когда я спросила в чем дело, то сказал что боится меня, вернее нижней моей части. Сказал что чего то там начитался и боится привести в тонус матку. Когда я поинтересовалась о куни ответ был такой же((((
Девочки, было ли такое у Вас и как с этим бороться/смириться?
Жена сантехника• 02 июня 2015
У меня было все наоборот, это я боялась привести в тонус матку, всю беременность секс пугал.
Булку Дай• 02 июня 2015
Берите его на прием к доктору своему и пускай доктор скажет, что от секса никакого вреда не будет.
Скомуниздила
• 02 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
отлинивает от обязанностей
скоро любовницу заведет
готовьтесь
скоро любовницу заведет
готовьтесь
он к батареи прикован - физически нет возможности. Цепь только до туалета
Слабый пол• 02 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
плюсуюсь. сходите вместе к доктору.
а вообще у некоторых мужчин бывает бзик в этом плане
Выкупаная• 02 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
5 недель
У меня было такое с мужем и при первой и второй беременности... Опасался что ребенку будет хуже- а возбуждение и правда матку в тонус приводит. И никого он себе не завел!!! Просто максимально воздерживался! Смиритесь)
Атаманша• 02 июня 2015
я благодаря регулярному сексу можно сказать нормально родила без стимуляции и разрывов и быстро за 3 часа управилась,просто до 13 неделек поберегитесь,а потом уже можно!
Выкупаная• 02 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
плюсуюсь. сходите вместе к доктору.
Врач скажет что можно но осторожно! Нам так сказали- то еще хуже стало!
Скомуниздила
• 02 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Спасибо. Надеюсь он будет проще смотреть на беременность на этом сроке. А то даже обнимает нежно-нежно, а раньше крепко-крепко
Сеточка• 02 июня 2015
я прочитала с нета статью что можно, приглашала к доктору на прием мол подтвердит. поверил на слово) Во вторую берем было уже все проще,зато в конце беременности меня боялся, пузо огромное,низко, шевелится)))
Вареный лук• 02 июня 2015
на стб была прогоамма Давайте поговорим при секс, как раз был сюжет про секс во время Б. очень рекомендую посмотреть вместе! там хорошо показано и рассказано
Гордая_птичка• 02 июня 2015
было,все 9 месяцев,и потом ещё 3 после родов я не могла,и так 2 раза.
Карта мордвы• 02 июня 2015
Cкажите ему, что есть ли опасность тонуса матки определить может только врач.
Ограничения в половой жизни назначает тоже врач. Пусть не умничает и делает вас счастливой, гормоны радости, эндорфины, полезны ребенку.