Почемучечка• 02 июня 2015

есть шанс сохранить семью или все-таки бесполезная затея?

девочки,мы в браке 5 лет будет скоро. ну что сказать....одно разочарование. много говорим после ссор(точнее я ).его вывод таков- меня вполне ты устраиваешь,больше того-я люблю тебя даже такую. просто ты стала мозговыедающей,ну да ладно. мой вывод таков-я в шоке...пьет редко,но до рвоты по два дня,заботы минимум,помощи нет,ласка с объятиями-уровень фантастики. секс- раз в три недели. грубый,может нахамить,ленивый страх какой. быт задрал. серит кругом-убрать никогда. я все чаще думаю,что одна я неплохо бы жила...порядок-уют. объятий у меня итак нет,плачу-не спросит почему. всегда вспыльчив....критику не выносит. стала замечать,что я все дальше от него становлюсь...уже не хочу его ,когда он неделю дуется на меня. мы не разговариваем ...а я жадно на него смотрю,горя от желания. нет уже такого....просто неинтересно больше. больше не хочу делиться,больше не хочу целовать страстно.... обнять и согреть одеялом?зачем? подогреть?ешь холодное. сегодня я наконец прочувствовала,что даже где-то противно от прикосновений и его тепло меня уже не радует?ЭТО КОНЕЦ? ПСИХОЛОГ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ ДОРОГА В РАЗВОД? я ничего не могу с собой поделать. уже в мире живем месяц. а я считаю его посторонним. год как мы переселенцы. отношения ухудшились.трудности не скрепили,только отдалили нас. а ведь друг познается в беде-так?в конце месяца у него контракт в Польше на полгода. я не знаю что мне делать? дать я ничего уже не могу. у меня пусто внутри...но может это из-за постоянных ссор?муж не тот человек,которому хватит ума вырулить за двоих из этой ситуации красиво. ну вот просто не знаю что делать?я уже себе выстроила в мозгах развод-знакомство с новым человеком-счастливая и заботливая с ним старость. ну вот не может он мне дать тех эмоций и чувсв.....не может. откуда мне их черпать?любовник не вариант
Ирашек• 02 июня 2015
серит кругом

автор Почемучечка • 02 июня 2015
Ответ дляИрашек
серит кругом
крошки,каша,обвертки
Чупокабра• 02 июня 2015
5 летний кРизис отношений
Смурфик• 02 июня 2015
Автор, а любви-то и не было...
’Ты меня вполне устраиваешь’ - ясен пень, его всё устраивает!
Детей нет? - Расставайтесь и не губите свою жизнь!
автор Почемучечка • 02 июня 2015
Ответ дляСмурфик
Автор, а любви-то и не было...
два года сыну
Дон Пэдро• 02 июня 2015
Отправляйте его в Польшу, а там посмотрите как вам без него.
Смурфик• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
два года сыну
Хотите из него вырастить такое же чмо?
автор Почемучечка • 02 июня 2015
девочки,а мне ведь уже 31 год
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2015
Наверное это дорога к поискам другого человека...по описанию вашей жизни.. Детей ведь нет? Тогда тем более..
Tina Ukraina• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
девочки,а мне ведь уже 31 год

Так жизнь ведь только начинается!!!
Маманя• 02 июня 2015
Как я Вас понимаю....У меня тоже подобная ситуация... Но мы 2 года вместе. Сначала было все хорошо. После родов ухудшилось... Непонимание,упреки,скандалы... Сейчас мы в разных странах и все равно достает меня...Ревности,обзывания и какая то месть за то,что я не с ним... Человек не понимает,что обзывая и унижая меня он только отталкивает((( Какая то надежда была на то,что поймёт и измениться,но я уже не верю.... Просто надо жить дальше. Работать,общаться с людьми,хорошо помогают танцы избавиться от стресса и раскрыть внутренний мир....
ФрекенБок• 02 июня 2015
Действительно - мирно дайте ему уехать на заработки - а там посмотрите - отдохнете друг от друга, переосмыслите все. Если не поможет - после окончания контракта разведетесь.
автор Почемучечка • 02 июня 2015
мамы,бабушки твердят за женскую мудрость все время.мол,чего ты ей не пользуешься?вон какого мужика отхватила и не поняла просто еще. ты лаской его и заботой бери,того и глядишь и он к тебе..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2015
Кошмар сколько всё-таки уродов попадается бедным женщинам...и почему их сразу нельзя распознать и не связываться?... Радуюсь втихаря своему мужу...и близко не такой каких тут большинство описывает...
Маманя• 02 июня 2015
На самом деле возраст ни о чем не говорит... Никогда не поздно найти ’своего человека’... Люди и в 50 встречают свою судьбу.
автор Почемучечка • 02 июня 2015
Ответ дляМаманя
стала ходить в тренажерку...год там не была
Ищу-брожу• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
девочки,а мне ведь уже 31 год

и что? Я в 31 год развелась, а в 32 года уже познакомилась на сайте с немцем, сейчас замуж собираюсь) Имею двоих деток)
Tina Ukraina• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
Мужчины терпеть не могут скандальных баб. Они любят тихих, кротких, спокойных ....а если еще и дура, то вообще бесценна!

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
мамы бабушки наверное по принципу главное мужик есть а остальное неважно... Не поможет тут никакая ласка если мужик по натуре говно.. Только еще больше ноги свесит
Гербалайф и Ко• 02 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу

А муж детей выпустит отсюда? Мой мне на зло ничего не подпишет.
автор Почемучечка • 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
хранить верность человеку,который тебя извел до пустоты7я не говорю о физической измене.
автор Почемучечка • 02 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу

рада за Вас....честно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
так по ходу пьесы будете видеть хочется хранить или нет
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
Не хранить - а отдохнуть от отношений и разобраться в себе. Или Вы уже готовы к новым отношениям? Тогда к чему слова о психологе? о возможном примирении? Длительное расставание - то что нужно в Вашем случае - это из моего личного опыта.
Ищу-брожу• 02 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

как узнал поначалу ни в какую не хотел, потом мы с ним поговорили о будущем детей, его попустило, все подписал.
автор Почемучечка • 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
к новы отношениям не готова...я с Вами полностью согласна. дам спокойно уехать и посмотрим...спасибо
40каградусная• 02 июня 2015
Ответ дляИрашек
серит кругом
о да.Это взрыв мозга(
Tina Ukraina• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка

И это правильно. Очень хорошо помогает снять стресс и отвлечься. Я в свое время тоже от скуки и серых будней в тренажерку пошла и ....подсела. Сейчас тренировки - это вся моя жизнь! Заметно выросла самооценка, появилась уверенность в себе.
автор Почемучечка • 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
кстати Вам помогло?