Галябалована• 02 июня 2015
Те кто ездят в этом году по Турциям, какие у вас зарплаты?
Просто интересно! В опросах по з/п большинство зарабатывает 3000-5000 грн. А с каких денег отдыхаете? Даже э=если ужиматься, то за год 18000-20000 не отложишь!
Борец за справедливость• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
ну это по Вашему
Вы хотите что бы все так думали или как?
Или как)
Галябалована
• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
а в чем фантазия я не пойму.Вам одной с ребенком 3 лет не хватит 4-6 тыс. в месяц на жизнь?
нет, не хватит) Коммуналка только 1000 грн. Питание нормальное тыс 3 минимум! А если лекарства? А одежда ребёнку? А себе? Вы что-то недоговариваете!
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
6 еще более менее
но 4 - это на грани выживания
Tanya_N_UA• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
конечно же мне не хватило бы 200долларов на двоих. Но у каждого свои запросы.
Галябалована
• 02 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA
тем более у девушка есть машина и домработница! С такими расходами и 6 не хватит!
БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована
мне нет смысла никому ничего доказывать.комуналка у меня в этом месяце была 573,00.продукты и химию покупаю раз в неделю 500,00-700,00 грн.одежду и косметику по необходимости но также не более чем на 2000 тыс.
БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована
стоянка 300 грн.+газ +-1000 грн в месяц.домработница 200 грн 1р в неделю.
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
читаю и кажется, что я не в Украине живу.
БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
6 еще более менее
но 4 - это на грани выживания
у меня нет рамок за пределы которых я не трачу.У меня доход в месяц не бывает меньше 12000,обычно это 14-15.у нас каждый месяц без проблем получается отложить на отпуск и не только.
БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
что опять не так?
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
что опять не так?
нет, у вас все так, со мной чето не то))))
Галябалована
• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
кем работаете, если не секрет?
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
у меня доход побольше, авто есть, правда на газу, но домработницу не могу себе позволить. 2 раза в год только нанимаю женщину мыть окна, стирать-вешать тюль((
Галябалована
• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
это тогда вам не в эту тему! тут бедные с з/п 4 тыс.!
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована
а я поняла по названию, что наоборот
сами себе противоречите
Галябалована
• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
а я поняла по названию, что наоборот
сами себе противоречите
нет, не противоречу) я это и мела ввиду.
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована
))))
Не прохожу мимо• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
ну...если ребенок в сад ходит бесплатно, и кроме садика больше никуда...если все выходные только на площадке и без обновок, то тогда 4-6 самое то, а так мы только за выходные 1000-2000 просаживаем, а сейчас лето жара...только один поход в бассейн потянет на 350грн, ну в общем если сидеть дома и никуда не ходить то и 4000х в месяц будет достаточно) но всеравно без квартплаты...
Галябалована
• 02 июня 2015
У меня 4 тыс. думала, что в эпоху кризиса ещё не самый худший вариант. Могла бы зарабатывать больше - но здоровье не позволяет(((вот и думай, где себе на 10-15 тыс. работу найти, а то до конца дней уже заграницу не увидишь((
Новопоштинская• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
Легко и просто!Живу с ребенком вдвоем.жилье свое есть. нам с головой хватает 5-6 тыс в месяц-это с бензином и домработницей раз в неделю.остальное откладываем так что пару раз в год летаем отдыхать стабильно.
Не смешите :))))))))))))) 1000 грн комунал, бензин не меньше 1000 грн в месяц :) это так минимально!! а расходы на сто и тд:) хотя бы замена масла и то и расходники - если машина новая. А образование ?? Оплата садика ребенку 450 грн в мес. А лекарства?:) А одежда?:)
У меня 12 тыс на двоих с ребенком - и я с большим напрягом могу себе позволить отдых
Новопоштинская• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Только найти себе достойного кавалера :)
А я как то провела эксперемент: месяц абсолютно все расходы писала в тетрадь. Девочки, сколько же черных дыр я обнаружила. Скажу за себя, очень много тратится на ’ ни о чем’. Я от жопы, пардон за мой французский, долго не могла избавиться. А убрала из графы расходов сахар, хлеб, пироженки (не скажу, что часто, но раз в неделю грешила) и пропала жопа. Раньше за зал платила, ну не занималось мне без плетки инструктора. А сейчас бесплатные физ.нагрузки дома мне никто не мешает делать, только лень одолеть бы. Курю только когда реально курить хочу, а не за компанию или от скуки или от не/@й делать- в итоге пачка на 3-4 дня. Кошке корм перестала покупать, малюсенький пакетик вискоса по цене куриной филейки. Ребенка с соков на компоты перевела. И еще много чего покупалось по инерции: увижу бывало, новую косметику или шампунь - и прям надо это богатство мне любимой.