Галябалована• 02 июня 2015

Те кто ездят в этом году по Турциям, какие у вас зарплаты?

Просто интересно! В опросах по з/п большинство зарабатывает 3000-5000 грн. А с каких денег отдыхаете? Даже э=если ужиматься, то за год 18000-20000 не отложишь!
Борец за справедливость• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта

ну это по Вашему
Вы хотите что бы все так думали или как?

Или как)

Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Или как)

все ясно))
автор Галябалована • 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
а в чем фантазия я не пойму.Вам одной с ребенком 3 лет не хватит 4-6 тыс. в месяц на жизнь?

нет, не хватит) Коммуналка только 1000 грн. Питание нормальное тыс 3 минимум! А если лекарства? А одежда ребёнку? А себе? Вы что-то недоговариваете!
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

6 еще более менее
но 4 - это на грани выживания
Tanya_N_UA• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
конечно же мне не хватило бы 200долларов на двоих. Но у каждого свои запросы.
автор Галябалована • 02 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA

тем более у девушка есть машина и домработница! С такими расходами и 6 не хватит!
БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована

мне нет смысла никому ничего доказывать.комуналка у меня в этом месяце была 573,00.продукты и химию покупаю раз в неделю 500,00-700,00 грн.одежду и косметику по необходимости но также не более чем на 2000 тыс.
БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована

стоянка 300 грн.+газ +-1000 грн в месяц.домработница 200 грн 1р в неделю.
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

читаю и кажется, что я не в Украине живу.

БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта

6 еще более менее
но 4 - это на грани выживания
у меня нет рамок за пределы которых я не трачу.У меня доход в месяц не бывает меньше 12000,обычно это 14-15.у нас каждый месяц без проблем получается отложить на отпуск и не только.
БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта

что опять не так?
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
что опять не так?

нет, у вас все так, со мной чето не то))))
автор Галябалована • 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

кем работаете, если не секрет?
БеллаДонна• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована

кем работаете, если не секрет?
бухгалтером.
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

у меня доход побольше, авто есть, правда на газу, но домработницу не могу себе позволить. 2 раза в год только нанимаю женщину мыть окна, стирать-вешать тюль((
автор Галябалована • 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта

это тогда вам не в эту тему! тут бедные с з/п 4 тыс.!
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована

а я поняла по названию, что наоборот
сами себе противоречите
автор Галябалована • 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта

а я поняла по названию, что наоборот
сами себе противоречите

нет, не противоречу) я это и мела ввиду.
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована

))))

Не прохожу мимо• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
ну...если ребенок в сад ходит бесплатно, и кроме садика больше никуда...если все выходные только на площадке и без обновок, то тогда 4-6 самое то, а так мы только за выходные 1000-2000 просаживаем, а сейчас лето жара...только один поход в бассейн потянет на 350грн, ну в общем если сидеть дома и никуда не ходить то и 4000х в месяц будет достаточно) но всеравно без квартплаты...
автор Галябалована • 02 июня 2015
У меня 4 тыс. думала, что в эпоху кризиса ещё не самый худший вариант. Могла бы зарабатывать больше - но здоровье не позволяет(((вот и думай, где себе на 10-15 тыс. работу найти, а то до конца дней уже заграницу не увидишь((
Новопоштинская• 02 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
Легко и просто!Живу с ребенком вдвоем.жилье свое есть. нам с головой хватает 5-6 тыс в месяц-это с бензином и домработницей раз в неделю.остальное откладываем так что пару раз в год летаем отдыхать стабильно.

Не смешите :))))))))))))) 1000 грн комунал, бензин не меньше 1000 грн в месяц :) это так минимально!! а расходы на сто и тд:) хотя бы замена масла и то и расходники - если машина новая. А образование ?? Оплата садика ребенку 450 грн в мес. А лекарства?:) А одежда?:)
У меня 12 тыс на двоих с ребенком - и я с большим напрягом могу себе позволить отдых
Новопоштинская• 02 июня 2015
Ответ дляГалябалована

Только найти себе достойного кавалера :)
Ysmina• 02 июня 2015
А я как то провела эксперемент: месяц абсолютно все расходы писала в тетрадь. Девочки, сколько же черных дыр я обнаружила. Скажу за себя, очень много тратится на ’ ни о чем’. Я от жопы, пардон за мой французский, долго не могла избавиться. А убрала из графы расходов сахар, хлеб, пироженки (не скажу, что часто, но раз в неделю грешила) и пропала жопа. Раньше за зал платила, ну не занималось мне без плетки инструктора. А сейчас бесплатные физ.нагрузки дома мне никто не мешает делать, только лень одолеть бы. Курю только когда реально курить хочу, а не за компанию или от скуки или от не/@й делать- в итоге пачка на 3-4 дня. Кошке корм перестала покупать, малюсенький пакетик вискоса по цене куриной филейки. Ребенка с соков на компоты перевела. И еще много чего покупалось по инерции: увижу бывало, новую косметику или шампунь - и прям надо это богатство мне любимой.