Птица Говоруша• 02 июня 2015
Александр Дюма(отец)был черным???
очень это удивило.погуглила-да,бабка у него негритянка была.но была ли у него при этом черная кожа?или мулат?или все же белый?
мне без разницы,просто интересно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июня 2015
У Александра Дюма-отца карие глаза, тёмный от природы цвет волос, светлая кожа и средние губы. Форма лица овальная, волосы прямые, густые. Александр Дюма-отец не менял цвет волос, отдавая предпочтение натуральному. У писателя средний прямой нос и прямоугольный подбородок.
Знак зодиака — Лев (24.07.1802)
Птица Говоруша
• 02 июня 2015
Ответ дляТимбукту
По моему от африканца у него только кудри
А Вы в серьез считаете, что кто-то знаком с ним лично и может подтвердить/опровергнуть эту информацию?;)
я надеюсь,что здесь могут быть более осведомленные люди в этом вопросе.
Птица Говоруша
• 02 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Полно его портретов, лень погуглить?
черно-белые фото не передают цвет кожи.